Брянское “Динамо” одержало долгожданную победу

Брянское “Динамо” одержало долгожданную закономерную победу. На выезде с Химках был повержен дубль клуба ФНЛ. Такого соперника наши опытные игроки должны были побеждать с закрытыми глазами. В итоге усилия футболистов вылились в три безответных мяча, которые для Пазина, Фролова и Калабухова стали первыми в этом сезоне ПФЛ, сообщает SPORT-32.RU.

Уже на четвертой минуте Козлов обыграл оппонента на подходе к штрафной площади и пробил по воротам Кузнецова. Не сильно, поэтому Алексей отразил удал ногой. Вскоре брянцы организовали затяжную атаку на правом фланге, Яковлев отдал пас в штрафную Калабухову, тот обыграл двоих соперником и вернул мяч Яковлеву, который исполнил прострел в штрафную на средней высоте. Там защитники “Химок-2” забыли Фролова, и Денис ударом левой ногой в падении отправил мяч в сетку.

Еще один отличный момент Денис упустил на 19-й минуте. Убежав в контратаку, партнеры по команде организовали ему выход один на один, но Фролов промедлил с ударом, завозился и упустил мяч за лицевую. В середине тайма возле штрафной площади свалили Худобко. Исполнять штрафной удар взялся капитан команды в этом матче Андрей Пазин. Вратарь закрыл стенкой левый от себя угол, но это не остановило нашего штатного исполнителя штрафных. Красивым обводящим, а главное, точным ударом Пазин сделал счет 0:2.

В перерыве Чхапелию сменил Пикатов, а третий гол случился на 54-й минуте. Вышедший на замену Архипов протащил мяч до штрафной площади, отдал пас Худобко, тому было неудобно бить, поэтому он скинул снаряд под удар Калабухову. Дмитрий поймал вратаря ударом в противоход, отправив мяч в левый от себя угол. Игра была сделана, поочередно на поле вышли Васильев, Мельниченко и Укомский. Они пытались разнообразить игру и придумать что-то у чужих ворот. Моменты были, но забить так и не удалось. Итог – победа 0:3.

В воскресенье, 2-го сентября, на своем поле наша команда сыграет с волгоградским “Ротором-2”.

“Ночь музеев» в Брянском краеведческом музее

Пожара не было в торговом центре Новозыбкова, когда упал грузовой лифт

В Брянской области возможны грозы

В Брянске пешеход попал под автомобиль

В Брянской области усилен контроль за мототранспортом

Новозыбковский краеведческий музей приглашает на «Ночь музеев»

Из-за пожара в квартире в Погарском районе погибла 70-летняя женщина

В “Школе безопасности” лучшими стали юные спасатели из Клинцов

Разведывательный беспилотный летательный аппарат самолетного типа уничтожен над Климовским районом

При обстреле погибла жительница села Зерново Брянской области

При пожаре в Новозыбкове людей эвакуировали с помощью спасательных устройств

Ранее судимый мужчина украл спиртное в магазине Брянска и попал прямо на наряд

За неделю в Брянской области при пожарах погибли два человека

Ночью и утром местами туман в Брянской области

Украинские террористы совершили обстрел села Зерново Суземского района Брянской области

Жилой дом и две хозпостройки уничтожены огнем в Суражском районе

Причины пожара в административном здании в Сураже не назвали в МЧС

В брянских Бордовичах сгорел грузовик

В Почепском районе сегодня сгорел жилой дом

Дети из Клинцов, Новозыбкова и Брянска стали победителями областного конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Знакомому сотруднику военкомата житель Брянска носил взятки за освобождение от срочной службы

В Севском районе Брянской области продолжается капитальный ремонт моста через реку Уль

Искалечивший человека житель Дятьковского района отказался показать лицо во время суда