Брянское “Динамо” одержало долгожданную победу

Брянское “Динамо” одержало долгожданную победу

Брянское “Динамо” одержало долгожданную закономерную победу. На выезде с Химках был повержен дубль клуба ФНЛ. Такого соперника наши опытные игроки должны были побеждать с закрытыми глазами. В итоге усилия футболистов вылились в три безответных мяча, которые для Пазина, Фролова и Калабухова стали первыми в этом сезоне ПФЛ, сообщает SPORT-32.RU.

Уже на четвертой минуте Козлов обыграл оппонента на подходе к штрафной площади и пробил по воротам Кузнецова. Не сильно, поэтому Алексей отразил удал ногой. Вскоре брянцы организовали затяжную атаку на правом фланге, Яковлев отдал пас в штрафную Калабухову, тот обыграл двоих соперником и вернул мяч Яковлеву, который исполнил прострел в штрафную на средней высоте. Там защитники “Химок-2” забыли Фролова, и Денис ударом левой ногой в падении отправил мяч в сетку.

Еще один отличный момент Денис упустил на 19-й минуте. Убежав в контратаку, партнеры по команде организовали ему выход один на один, но Фролов промедлил с ударом, завозился и упустил мяч за лицевую. В середине тайма возле штрафной площади свалили Худобко. Исполнять штрафной удар взялся капитан команды в этом матче Андрей Пазин. Вратарь закрыл стенкой левый от себя угол, но это не остановило нашего штатного исполнителя штрафных. Красивым обводящим, а главное, точным ударом Пазин сделал счет 0:2.

В перерыве Чхапелию сменил Пикатов, а третий гол случился на 54-й минуте. Вышедший на замену Архипов протащил мяч до штрафной площади, отдал пас Худобко, тому было неудобно бить, поэтому он скинул снаряд под удар Калабухову. Дмитрий поймал вратаря ударом в противоход, отправив мяч в левый от себя угол. Игра была сделана, поочередно на поле вышли Васильев, Мельниченко и Укомский. Они пытались разнообразить игру и придумать что-то у чужих ворот. Моменты были, но забить так и не удалось. Итог – победа 0:3.

В воскресенье, 2-го сентября, на своем поле наша команда сыграет с волгоградским “Ротором-2”.

Фото: SPORT-32.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске возобновляет работу комиссия по обследованию жилья, пострадавшего от атак дронов

Несколько пожаров потушено на территории Новозыбковского округа

В Новозыбкове пропал человек, нуждается в помощи

Оперативный ежедневный прогноз на 12 мая

В Брянском районе предстоит ремонт автодороги Свень – Стяжное

Плановые отключения электричества в Брянской области

В Клинцовском районе потушен лесной пожар

Брянские врачи провели успешную операцию пожилому человеку

Сотрудники МВД России обеспечили охрану во время празднования Дня Победы в Брянской области

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи