Брянское «Динамо» не пропускает семь матчей подряд

Брянское «Динамо» не пропускает семь матчей подряд

К сожалению, шестиматчевая победная серия брянского «Динамо» завершена. В гостевой игре с «Торпедо» наша команда не сумела взломать оборону соперника. Но есть и повод для радости: другая серия, теперь уже семиматчевая, продолжается. Кузнецов снова отстоял на ноль и довел счет своих сухих минут до 630.
С первых минут было заметно, что «Торпедо» гораздо более серьезный соперник, чем те команды, с которыми динамовцы встречались в первенстве ранее. Черно-белые оказались довольно играющей командой, игроки которой не боятся идти в обводку и вступать в жесткие единоборства.
В течение 15-20 минут хозяева поля больше владели мячом, уверенно передвигались по полю, а гости делали акцент на контратаки. Защитники «Торпедо» быстро возвращались назад, поэтому большой остроты Алумоне и Пазину создать не удалось. Тогда «Динамо» попыталось взять мяч под свой контроль, и даже нанесли несколько ударов по воротам, но большинство из них оказались неточными. Так, в жесткой борьбе и переменном владении мячом команды и ушли на перерыв.
И всё-таки, переломить ход игры в свою пользу динамовцам не удалось. Второй тайм сложно занести им в актив, так как «Торпедо» доминировало и практически не давало возможности брянской атаке создать что-то опасное. Да и в целом матч не изобиловал хорошими возможностями для взятия ворот. Самый опасный момент игры произошел на 68-й минуте: защитник хозяев Никита Сергеев после подачи с углового головой не смог попасть в створ, хотя до ворот было всего около пяти метров.
В последние минуты матча «Динамо» только отбивалось, периодически нарушая правила, но извлечь пользу из стандартов «Торпедо» не смогло. Как итог, закономерная ничья 0:0, которая должна устраивать обе команды.
4 октября в Москве динамовцам предстоит сыграть перенесенный матч со «Строгино».

30 сентября, 14:00, Москва, стадион им. «Эдуарда Стрельцова».
«Торпедо» (Москва) – «Динамо» (Брянск) 0:0.
Предупреждения: Алумона, 18, Синица, 48, Пономарев, 76.
«Динамо»: Кузнецов, Пономарев, Луканченков, Старков (Фролов, 88), Кирьян, Синица, Апатин (Панчук, 80), Мамонов, Новиков, Пазин (Щигорев, 90+), Алумона (Маслевский, 67).
«Торпедо»: Устинов, Фадеев, Сергеев, Васянович, Елисеев (Кузин, 84), Гриднев, Дворецков, Косянчук, Кертанов, Садыхов, Кашаев (Трегулов,64).

Фото: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Старый двухквартирный дом в Брянске снесли

В Пироговском Университете рассказали, зачем есть киви вместе с кожурой

Первая «умная» площадка строится на территории спортшколы «Торпедо» в Брянске

Остаются под наблюдением белорусских медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи

У озера в Унече отдыхали четверо, двое не умели плавать и утонули

Пятеро спасены при пожаре в Володарском районе Брянска

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы

Михаил Терехов: чувство долга сильнее страха

Советы и лайфхаки для владельцев дебетовых карт

На брянской конеферме родилось более 40 жеребят

Сегодня в Брянске дети схоронили кукушку

В брянских школах учат сбивать беспилотники 

Новозыбков остается зоной низкой заболеваемости

В Брянской области наградили лучших фермеров