Брянское «Динамо» в первом домашнем матче сезоне попытается обыграть «Квант»

Брянское «Динамо» в первом домашнем матче сезоне попытается обыграть «Квант»

Спустя два месяца в Брянск возвращается большой футбол. Дружина Александра Горбачева встретится с дебютантом группы Центр – обнинским «Квантом». Игра пройдёт 26 июля на стадионе «Динамо» в 19:00.

Первый тур брянские футболисты, если не провалили, то сыграли ниже ожидаемого. Нелепые ошибки в обороне привели к двум пропущенным мячам, которые и решили исход встречи. Традиционно на первый поединок нового сезона приходит довольно большое количество зрителей, поэтому права на ошибку у команды нет. Множество гневных отзывов об игре и кадровых решениях после поражения в Саратове может вырасти в разы, чего допускать нельзя ни в коем случае.

Стоит ожидать появления в этом матче с первых минут Пикатова и Пазина, которые в начале прошлой встречи сидели на замене, но, когда вышли, заметно освежили игру с «Соколом». А в целом, прошлый матч динамовцы сыграли основным составом, поэтому серьезных изменений в протоколе ждать не стоит. Однако в нем могут появиться две новые фамилии. На молодых футболистов отправлены заявки в ПФЛ.

А вот «Квант», с которым динамовцам предстоит сыграть, удивил многих. В первом туре обнинская команда при аншлаге на трибунах обыграла на своем поле липецкий «Металлург» со счётом 2:1. Футболисты подарили своим фанатам футбольный праздник, дело динамовцев – не дать повода его продолжать.

Главным арбитром матча назначен Олег Евстигнеев из города Королева. При его судействе «Динамо» провело две встречи. В ноябре 2017 года уступило на своем поле «Строгино» со счетом 0:2, а в мае этого года сыграло вничью 0:0 с московским «Торпедо», сообщает портал SPORT-32.RU.

Фото: sport-32.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Audi пошел на обгон и устроил аварию с четырьмя машинами на брянской трассе

Два человека травмированы в ДТП под Дятьково

Под Брянском произошла тройная авария с участием пассажирского автобуса

В ходе СВО погиб боец из Карачевского района Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

На непроезжие дороги пожаловались жители села под Новозыбковом Брянской области

Украинский дрон атаковал автомобиль в селе Брянской области, погиб мужчина

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Поезд Минск – Адлер будет прибывать в Брянск на три часа раньше

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Три года будут ремонтировать мост в Брянской области

В Новозыбкове были внезапно обесточены ряд улиц

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

Социально-экономический сектор Брянской области в аналитике Брянскстата

Вчерашние оттепель и дождь начали обнажать асфальт от ледяных корок в Новозыбкове 

Сироте из Клинцов прокуратура помогла с жильем, которое не предоставили местные власти

Автомобиль слетел с брянской трассы и опрокинулся

В январе в Брянской области совершено 1050 преступлений 

В брянском лесу начался зимний маршрутный учет животных

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

Пожилой житель Брянска захотел похулиганить и сжег грузовой автомобиль соседа

Вблизи Дятьково на подъездном железнодорожном пути обокрали вагон-рефрижератор