Брянский тренер-полицейский воспитал призера ЦФО по дзюдо

Брянский тренер-полицейский воспитал призера ЦФО по дзюдо

С 13 по 16 сентября в городе Ковров Владимирской области состоялось первенство Центрального Федерального Округа Российской Федерации по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В составе брянской сборной на соревнованиях выступали четверо воспитанников тренера-полицейского инспектора ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Почепский» майора полиции Сергея Макринского.

Ребята очередной раз доказали, что они одни из сильнейших борцов региона. Сначала на первенстве Брянска по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения двое воспитанников полицейского вышли в финал в своих весовых категориях: Никита Шмаров в весовой категории 50 кг. завоевал серебряную медаль, а Константин Голубев в категории до 90 кг стал «золотым» чемпионом.

На первенстве ЦФО в Коврове шестнадцатилетний Константин Голубев в весовой категории до 90 кг уверенно дошел до финала и стал бронзовым призером.

Воспитанник тренера-полицейского Костя Голубев – неоднократный чемпион и призер первенств Брянской области по дзюдо и самбо, победитель и призер международных, всероссийских турниров по этим видам единоборств.

– Я искренне горжусь своим воспитанником! – говорит Сергей Макринский. – Достигнутый им результат стал возможным благодаря его характеру, упорству и дисциплине. Считаю, что в данном результате доля тренера – процентов десять, остальные 90 – это тяжелый труд самого спортсмена.

Кстати, воспитанник тренера-полицейского после окончания 11 классов планирует поступить в один из вузов МВД.

 

Фото: 32.xn--b1aew.xn

Оставить комментарий

Лента новостей

«Россети Центр» обеспечит надежное электроснабжение пунктов сдачи ЕГЭ в Брянской области

Покатившийся автомобиль «устроил» аварию в Новозыбкове

В Брянске ЛОР-операции детям проводит специалист из Москвы

На Первомайской в Новозыбкове произошло нелепое ДТП

Водитель и пассажиры выжили в аварии под Новозыбковом Брянской области

В Брянской области за публикацию в соцсети мужчину отправили в СИЗО

Мост в Гордеевском районе Брянской области закроют на три года 

Ремонт дороги в поселке Радица-Крыловка Бежицкого района Брянска

Нелегальный алкоголь на барной стойке нашли в кафе Новозыбкова

После жалоб о гибели рыбы в реке Десна, брянская прокуратура начала проверку

Администрация Дятьковского района поздравила первого стобалльника

В Погаре двое работников фермы обокрали работодателя

В Брянской области матери больного ребенка вернули деньги за лекарства

27 стобалльников в Брянской области по итогам первых ЕГЭ  

Суды Брянской области провели «Фестиваль спорта-2026»

В лесах Брянской области запрещено разводить костры

Брянский тренер-легенда отмечает День рождения

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов на неделю

В Брянской области за минувшие выходные зарегистрировано десятки пожаров

В Злынке не будет воды весь день

Опыт Клинцов планируют использовать в приграничных районах Брянской области

В семье из Карачевского района Брянской области родился двенадцатый ребёнок!!

В детсаду Брянска травмирован мальчик, говорят, случай не единичный