Брянский приют «Второй шанс» устраивает праздник добра

Брянский приют «Второй шанс» устраивает праздник добра

Приют для кошек шумно отметит свое 7-летие 29 августа с концертом группы «Лис и Лапландия».

 

4000 спасённых душ. Таков семилетний итог работы в Брянске приюта «Второй шанс». И даже в свой день рождения организаторы не снимают с себя главную задачу и организуют в парке культуры и отдыха имени 1000-летия г. Брянска на Кургане Бессмертия выставку-пристройство пушистиков «Забери меня домой». На праздник добра приглашают всех брянцев и гостей города. Посмотреть и забрать своего кота домой можно будет на летней сцене. Мероприятие начнется в 16 часов.

 

«Приходите поддержать! Проведите выходной день круто! Котики и отличная музыка — что может быть лучше?!», — говорят организаторы.

 

Поздравить приют приедет группа «Лис и Лапландия». Лидер группы Сергей Лис Лаленков – давний зоозащитник и волонтер. В его доме постоянно проживает множество четвероногих, все они спасены его семьей. А сейчас есть даже два котенка, привезенных из затопленной Ялты.

 

«Состояние общества как лакмусовой бумажкой проверяется тем, как оно относится к бездомным животным. И вообще, не должно быть в современном развитом обществе ни бездомных животных, ни бездомных людей», — так считает Лис.

 

В праздничном концерте также примут участие со своими прекрасными песнями известные музыканты Владимир Рыскин и Алексей Бардин, студия танцевальных искусств «Шаг вперед»  и Dance Baza Fish & Bones.

Гостей праздника ожидает и благотворительная лотерея с отличными призами от партнеров и друзей приюта.

 

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Все питомцы вакцинированы и здоровы.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пригородные маршруты Новозыбкова вновь выставили на аукцион

Добрый таксист из Дятьково лишился автомобиля и смартфона

ДТП с пострадавшим произошло в Погаре

В Новозыбкове суд защитил право матери погибшего военнослужащего на получение региональной поддержки

Дали месяц на устранение дефектов в корпусе четвертой горбольницы Брянска

Заключен контракт на ремонт томографа в Новозыбковской ЦРБ

Суд взыскал с жителя Ставрополья крупную сумму в пользу обманутой пенсионерки из Клинцов

В Брянске скоропостижно скончался заслуженный художник России

Роспотребнадзор усиливает контроль за температурным режимом в социальных учреждениях Брянской области

Сколько туристов побывали в Брянской области за сезон

125 пострадавших дольщиков смогли получить жилье в Брянске

Рост доходов не покрыл расходы Брянской области в первом полугодии

В Жуковке мужчина украл из магазина дезодорант, газировку и шоколадку

В Брянской области мобильные группы Росгвардии сбивают украинские дроны

За неделю жители Брянской области добровольно сдали семь единиц оружия в Росгвардию

В Брянской области существенно изменится школьная программа и система оценивания учеников 

В Брянской области продолжают развивать систему ярмарок выходного дня 

Житель Почепа украл деньги, взятые на развитие подсобного хозяйства 

В Брянской области отмечено снижение темпов преступности

Брянская компания смогла отстоять грант на поддержку молодых предпринимателей

Более сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области мужчина госпитализирован с сильнейшими ожогами лица и рук

Семь человек ранены при атаках на Брянскую область