Брянский «Медведь» «затоптал» новозыбковских «куликов»

В матче 13 тура чемпионата области по футболу в первом дивизионе ФК «Новозыбков» проиграл на выезде брянской команде «Медведь» со счетом 4:0.Матч состоялся 2 июля, начавшись с оказии – на шестой минуте Василий Панкратов поразил собственные ворота. На 37-й минуте счет с пенальти удвоил Павел Митин. Во втором тайме Митин оформил хет-трик, забив два гола за две минуты. Он мог оформить и покер, но на 83-й минуте не сумел реализовать второй за матч пенальти — вратарь «Новозыбкова» Артем Говенько (на фото) оказался успешнее нападающего.

12-е поражение подряд оставило подопечных Александра Выкочко на предпоследнем месте в турнирной таблице. «Кулики» за 13 туров пропустили 59 голов – абсолютно худший показатель в лиге. Впереди у «желто-черных» домашняя игра с чемпион области – стародубской «Зарей». Матч состоится 8 июля в 19.00.

“Медведь” (Брянск) – “Новозыбков” (Новозыбков) 4:0.

Голы: П. Митин, 37 (с пенальти), 63, 64, В. Панкратов, 6 (в свои ворота).

П. Митин “Медведь” на 83-й мин. не забил пенальти (вратарь А. Говенько).

Предупреждения: О. Хазиков (45, гр. игра) – А. Говенько (37, гр. Игра).