Брянский конспект дня за 9 августа

Брянский конспект дня за 9 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Воспитанник унечского футбола Александр Пуцко помог «СКА-Хабаровску» одержать историческую победу. В российской премьер-лиге сыгран первый матч 5-го тура. «СКА-Хабаровск», за который выступают брянские игроки Александр Пуцко (на фото) и Константин Савичев, добились победы над «Анжи» со счетом 2:0.

В школах Брянска появляются сенсорные комнаты и интерактивные доски. В Брянске стартовала приёмка школ к началу нового учебного года.

Брянские колонии приближаются к евростандартам. На территории исправительных учреждений УИС Брянской области летом проходит ремонтные работы по улучшению бытовых условий содержания осужденных и благоустройству колоний.

Пьяный 17-летний мопедист покалечил мальчика в Суражском районе. 8 августа в 23.30 в селе Высокоселище Суражского района 17-летний водитель мопеда «Орион» сбил 15-летнего пешехода.

В Новозыбкове суд не отказал в праве на проживание выброшенной на улицу девушке. Напомним, в середине июля без крова и средств к существованию осталась 24-летняя горожанка Светлана, которая долгое время  жила с незрячей бабушкой.

Житель Унечи два месяца прятал в квартире труп убитой им жены. Следственными органами СК по Брянской области возбуждено уголовное дело об убийстве.

Названа средняя зарплата заключенных брянских колоний. На оплачиваемых работах в колониях Брянской области заняты 1045 человек, которые зарабатывают в день 247 рублей.

Селянину из Новозыбковского района грозит пять лет тюрьмы за найденную борсетку. Как рассказал сотрудникам полиции 56-летний житель Новозыбкова, он ехал на мотоцикле, когда потерял борсетку с документами и банковской картой.

Брянск и Клинцы попали в ТОП лучших мест для отдыха в Союзном государстве. На портале информационно-аналитического издания о Евразийском регионе — «Евразия.Эксперт» сегодня появился обзор «Где отдохнуть в Союзном государстве Беларуси и России? 6 лучших направлений».

Оставить комментарий

Лента новостей

Команда из Брянска победила в «Большой перемене»

В Выгоничах раскрыли кражу в пункте выдачи заказов

Жительница Брянска подала в суд на соседа из-за коз

Медсестра из Брянской области награждена грамотой министерства

В Брянске осудили мужчину за убийство соседки по даче

В Новозыбкове временно отключат газ

Госархив Брянской области представил новинки

В Клинцах детский сад помог бойцам

Новый управляющий Отделением Брянск Банка России

Тема бронированных автомобилей скорой помощи стала актуальной для жителей Новозыбковского округа

При атаке ВСУ на Брянск пострадала сотрудница театра кукол и её семья

В больнице готовы к установке аппарата МРТ в Клинцах

«Брянскэнерго» установило потребителям региона более шести тысяч интеллектуальных приборов учета электроэнергии

Губернатору Брянской области дорога в Рогнединском районе понравилась

Брянские следователи помогли пенсионерке получить выплаты за аварийное жильё

Удостоверение участника боевых действий вручили в Брянской области

В Новозыбкове мойка плитки обернулась разливом на соседский огород

Брянский следком раскрыл некоторые подробности убийства в Новозыбкове

В Новозыбкове разговор по телефону стал слишком горячим 

В Новозыбкове суд вынес приговор убийце сына

В Советском районе Брянска ночью не будет воды

На территории Брянской области нашли доспех воина XIV века

В Брянской области водитель осужден за ДТП, в котором погибла семья