Брянский конспект дня за 7 марта

Брянский конспект дня за 7 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

На границе Брянской области с соседним государством задержали иностранца с марихуаной. 2 марта в многосторонний автомобильный пункт пропуска «Троебортное» (Севский район) для прохождения пограничного контроля прибыл микроавтобус «Мерседес Спринтер», следовавший по маршруту г. Шостка (Украина) – Москва.

На автодороге «Обход города Брянска» с начала года погибли пять человек. За два месяца с начала года на автодороге «Обход г. Брянска» (с 1 по 47 км) зарегистрировано 10 ДТП, в которых погибли пять человек и 10 человек – получили травмы различной степени тяжести.

При пожаре в Брасовском районе погибла женщина. 6 марта в 18.13 в МЧС поступило сообщение о возгорании частного жилого дома в деревне Городище-1 Брасовского района.

Житель Почепского района издевался над тремя малолетними детьми. Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Почепского района.

Брянская область получит передвижные медицинские комплексы на 47 миллионов рублей. Передвижные медицинские комплексы дают возможность проводить раннюю диагностику и оказывать высокотехнологичную помощь населению в сельской местности.

Пьяный новозыбковец разгуливал по городу с патронами от автомата Калашникова. Вечером 6 марта на улице Садовой сотрудники патрульно-постовой службы задержали за административное правонарушение 56-летнего мужчину.

Брянец ограбил магазин ради подарка любимой. В одном из магазинов косметики в Советском районе Брянска покупатель на глазах у работников торгового зала похитил с прилавка упаковку духов и скрылся.

Некоторые брянцы смогут улететь в Крым по льготной цене. Маршрут «Брянск-Симферополь-Брянск» включен в перечень субсидируемых федеральным бюджетом маршрутов воздушных перевозок пассажиров в Симферополь.

Курьез года: в матче кубка Брянщины по мини-футболу судья прессом преградил мячу путь в ворота. Забавный эпизод произошел в матче 1/16 финала кубка Брянской области по мини-футболу «Шторм» (Брянск) – «ПолПинка» (Большое Полпино) 7:3 (3:0), который состоялся 4 марта в Сельцо.

Оставить комментарий

Лента новостей

Команда Брянской области участвует во всероссийских соревнованиях по плаванию

Плановые отключения электричества в Брянской области

Студент Брянского областного колледжа искусств завоевал Гран‑при Всероссийского конкурса

Названы приоритеты бюджета Брянской области на будущий год

Контрактник из Брянска помог отремонтировать дорогу у многоэтажки

В Бежицком районе Брянска сегодня продолжали разминирование

В Брянскую область доставили современную технику для борьбы с украинскими дронами

В зоне СВО геройски погиб подполковник Сергей Юдаков из Дубровки

Администратор паблика в приграничье погибла при атаке украинского дрона на Брянскую область

Мужчина подорвался на мине в Брянской области

Мужчина утонул в Брянской области

Как ветераны СВО находят новое призвание в Брянской области

В Новозыбкове Брянской области в конце октября зацвела клубника

В Брянской области высок риск заражения клещевым боррелиозом

Непроживание в квартире не освобождает от оплаты

Лазерные кристаллы и роботы, образцы особенных растений показали на выставке в Брянском ГАУ

Десятки украинских дронов уничтожены над Брянской областью

Три района атакованы в Брянской области, есть погибшие и раненые

Брянские студенты выступят на «Абилимпиксе‑2026»

В Брянской области студенты стали участниками конкурса «Алло, мы ищем таланты»!

Велосипедист погиб в Брянской области

В Брянске продолжают разминирование

Погар попал под атаку украинского дрона