Брянский конспект дня за 6 марта

Брянский конспект дня за 6 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Новозыбковский танцевальный ансамбль «Гранд» покорил публику в Санкт-Петербурге. В копилке известного в Новозыбкове, Брянской области и далеко за пределами нашего региона народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Гранд» прибавилось наград.

Глав муниципалитетов Брянщины просят активнее привлекать казаков к охране общественного порядка. Кроме того, на заседании Совета рассмотрели вопросы формирования центров казачьей культуры, войсковых культурно-просветительских центров, создание реестровой дружины на территории Брянской области.

Брянское «Динамо» в первом матче года сыграло безголевую ничью. Первый домашний матч в этом году «Динамо» провело против орловчан

Брянский блогер призвал лишить мандата Наталью Поклонскую, сообщившую о мироточащем бюсте Николая II. «Пусть эти люди чудят за свой счет, а не находясь на содержании государственного бюджета» — возмущается брянский блогер.

На Брянщине готовятся к приезду Владимира Путина. Сообщается, что глава государства примет участие в церемонии открытия перинатального центра, а также поздравит жительниц региона с праздником.

С приходом защитника из Унечи Александр Пуцко ФК «Уфа» побеждает и не пропускает. В минувшие выходные стартовала весенняя часть чемпионата России по футболу.

В «Брянский лес привезли двух зубров. Две молодых самки приехали в заповедник «Брянский лес» из соседней особо охраняемой природной территории «Калужские засеки» в нынешние выходные.

Среднестатистическому жителю Брянщины не хватит зарплаты на фирменную футболку «Клинцы». Хлопковые футболки с логотипом «Клинцы. Любви и миру!» из модной коллекции Junya Watanabe появились в продаже.

Активисты не дали утонуть в мусоре озеру в центре Новозыбкова. 4 марта участники экомарафона провели субботник. Несколько человек, объединенных одной идеей сделать город чище, собрали мусор по берегам озера, расположенного между мостом по улице Коммунистической и пешеходным мостиком.

Три человека погибли в аварии под Гордеевкой. Около 7.45 на 2 км автодороги «Гордеевка-Ширяево» в Гордеевском районе 23-летний водитель автомобиля «Opel Astra» (ехал без водительских прав), не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожилой водитель разбил свой автомобиль, травмировал пассажирку и попал под административную статью

Водитель КАМАЗа сбросил с дороги велосипедиста

Водители мопеда и мотоцикла попали в аварии в Брянске

Юного велосипедиста сбили в Брянске

«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья

С брянской трассы слетел автомобиль, водитель травмирован

Условия быта бойцов на приграничье Брянской области, есть даже кинотеатр

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 27 пожаров

Украинский дрон сбит ночью над Брянской областью

Майские пенсии выплатят досрочно

В течение дня ВСУ неоднократно атаковали населенные пункты Климовского и Севского районов Брянской области

Вклад в Победу: «Россети Центр» рассказывают об истории энергетики на Брянщине в годы Великой Отечественной войны

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 43 пожара

Женщина сильно травмировалась, упав с лестницы в Новозыбкове 

Водитель мотоцикла разбился в Дятьковском районе

Жителям пяти городов Брянской области предоставили возможность выбора

Как делают миллионы почти «из ничего» показала прокуратура Брянской области

Очередные 13 млн рублей отправили мошенникам жители Брянской области

Брянские статистики пойдут в народ

Восемь водителей в Брянске будут лишены прав

Взносы за капремонт хотят повысить

В Брянской области беременным студенткам начали выплачивать дополнительную помощь

Решение о призыве на срочную службу в ВС РФ будет исполняться в течение года