Брянский конспект дня за 6 июля

Брянский конспект дня за 6 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

Брянское «Динамо» начнет сезон выездным матчем в Саратове. В офисе ПФЛ состоялась жеребьевка календаря ПФЛ сезона 2019/19.

 

 

 

В Брянске возобновилось строительство Первомайского моста. Строительство второй очереди Первомайского моста в Брянске началось с разбора устаревших конструкций.

 

 

 

Ревнивец из Выгоничского района облил бензином и поджег подругу. Прокуратура Выгоничского района направила в суд уголовное дело в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

 

 

При пожаре в Почепе погиб мужчина. Сегодня в 03.02 в МЧС поступило сообщение о возгорании по ул. 50 лет Октября в Почепе.

 

 

 

Отцу из Стародубского района отказали в льготном пособии по уходу за ребенком из-за службы в армии. С июня 2013 года по июнь 2014 года молодой человек проходил службу в Вооруженных силах РФ в нерадиационной зоне.

 

 

 

Для болельщиков сборной России в Брянске пустят дополнительный транспорт. Для организации транспортного обслуживания жителей и гостей города Брянска при подвозе и развозе пассажиров до и после просмотра матча чемпионата мира по футболу с участием российской сборной и команды Хорватии 7 июля будут организованы специальные рейсы.

 

 

 

В дорожной аварии под Брянском погиб водитель ВАЗа. Полиция разыскивает свидетелей ДТП в Брянском районе, которое произошло 3 июля около 8.40 в Брянском районе.

 

 

 

Юрий Гапеенко подозревается в получении взятки. Информацию о возбуждении уголовного дела в отношении заместителя председателя Брянской областной Думы Юрия Гапеенко подтвердили в следственном комитете РФ по Брянской области.

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка