Брянский конспект дня за 5 октября

Брянский конспект дня за 5 октября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянское «Динамо» после невероятной «сухой» серии впервые в истории пропустило шесть голов. Сложно предположить, что случилось с командой Ешугова, но 4 октября на поле «Строгино» творился самый настоящий кошмар.

Статус профессии учителя в российском обществе неуклонно падает. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил итоги исследования, приуроченного к Дню учителя, данные которого свидетельствуют о том, что статус и доходность профессии учителя в нашем обществе сегодня оцениваются ниже, чем несколько лет назад.

В Брянске неизвестный лихач сбил на зебре гимназистку и сбежал. 4 октября в 19.30 на улице Пушкина в Володарском районе возле остановки общественного транспорта «Стадион Брянских партизан» на нерегулируемом пешеходном переходе неустановленный автомобиль сбил 10-летнюю учащуюся Гимназии №4.

Эпичная авария с участием грузовика, микроавтобуса и столба в Брянске попала на видео. Вечером 4 октября на улице Литейной в Бежице самосвал на большой скорости зацепил микроавтобус и врезался в электроопору.

Бездомная из мести спалила дома двух селян из Почепского района. В конце сентября в почепском поселке Ратный Ров ночью вспыхнули сразу два жилых дома на противоположных сторонах улицы.

Прокуратура нашла виновников водной блокады в злынковском поселке. Прокуратура Злынковского района рассказала об итогах проверки в связи с отсутствием водоснабжения в поселке Софиевка.

Житель Унечского района убил топором знакомого, заподозрив его в краже. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело об убийстве.

Брянские лицей и гимназия представили наш регион в топ-500 лучших школ страны. Ежегодный перечень 500 лучших школ России опубликовал проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

Брянских экс-медиков осудили к реальным срокам за взятки. Трое бывших врачей по медико-социальной экспертизе бюро №8 ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Брянской области» признаны виновными в получении взятки.

Оставить комментарий

Лента новостей

Первые результаты ЕГЭ можно посмотреть на портале Госуслуг

Сегодня выпускники Брянской области сдавали три экзамена

Учитель физики из Новозыбкова вышел в финал «Лиги Лучших»

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Вечером в Брянске из реки Десна подняли тело утонувшей школьницы 

В Стародубском районе атаковано сельхозпредприятие, ранены трое рабочих

Брянскую область атакуют украинские беспилотники

Врач-педиатр из Жирятино названа лучшим молодым ученым года 

100 баллов на ЕГЭ по химии получила выпускница шестой школы Новозыбкова

Еще фото сгоревшей в Брянске сауны, в которой нашли тело мужчины

Завтра в Брянской области возможен град, усиление ветра и до 31 градуса жары

Брянские школьники сдвинули активную подготовку к ЕГЭ и ОГЭ с зимы на весну

Загородные летние детские оздоровительные лагеря Брянской области – «Маяк» и «Огонек»

Первое официальное сообщение МЧС об утонувшем в Брянске подростке

Золото чемпионата ЦФО завоевала сборная команда Брянской области

Тяжёлый несчастный случай с упаковщицей сыра в Трубчевске

Утонувший в брянской Десне юноша был студентом

В Клинцах объявлена ракетная опасность

Тело одного из утонувших подростков нашли в Брянске

Вторая ракетная опасность объявлена в Брянской области

На Советской в Новозыбкове столкнулись два автомобиля

Теракты в Курской и Брянской областях нанесли ущерб более чем на миллиард рублей

После аварии с пассажирским поездом в результате подрыва моста в Брянской области за медпомощью обратились 120 человек