Брянский конспект дня за 5 апреля

Брянский конспект дня за 5 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Новозыбков станет первым российским пунктом немецкого ультрамарафонца по пути в Китай. Немецкий ультрамарафонец Кай Маркус намерен пробежать более 14 тысяч километров.

В Новозыбкове голубей заживо замуровали на чердаке одной из пятиэтажек. В доме №40 по улице имени 307-ой Дивизии более трех десятков лет дружно соседствовали люди и голуби.

Кузнец-альтруист преобразит улицы Брянска. Брянский кузнец предложил руководству города свои работы, чтобы бесплатно установить их в городских парках и скверах.

ВАЗ и микроавтобус столкнулись под Брянском. 4 апреля около 22.00 на 38 км автодороги «Обход г. Брянска» столкнулись «Ваз-212140» под управлением 30-летнего водителя и микроавтобус Fiat под управлением 45-летнего водителя.

Торговца героином из Таджикистана осудили в Брянске. Советский районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Таджикистана Сайдали Салимова.

Жители многоэтажки в Жирятино получали горячую воду по расписанию. «Приобщиться к цивилизации» местные жители могли дважды в сутки: с 07:00 до 09:00 и с 19:00 до 24:00.

140 школ Брянщины сделали обязательным ношение световозвращающих элементов. 140 школ Брянской области внесли изменения в локальные акты, касающиеся внешнего вида учащихся.

Осиротевший мальчик из Брянска ищет новую семью. Родители мальчика умерли после продолжительной болезни с разницей в три с половиной года — сначала ребёнок потерял мать, затем отца.

Брянск немного не дотянул до топ-10 «Карты убитых дорог». Активисты проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» проанализировали итоги семи недель работы, прошедшие с момента запуска.

«Северный Флот» вернулся в Брянск. В полуторачасовой сет коллектив уложил не только ключевые хиты с двух альбомов и несколько песен «Короля и Шута» («Дагон», «Добрые люди», «Счастье», «Мёртвый анархист» и, собственно, «Северный Флот» — последние две группа исполнила на бис), но и продолжительное басово-барабанное соло, во время которого не выдержала бас-гитара.

Оставить комментарий

Лента новостей

Разгонный блок ракеты ПВО повредил дом под Брянском

Постельное бельё в плацкарте РЖД перестали включать в стоимость билета

Первый командир «БАРС-Брянск» вернулся в строй

Делегация Брянской области принимает участие в форуме БРИКС

Потерявшегося в Новозыбкове мальчика нашел наряд полиции

Житель Новозыбковского округа смог вовремя опомниться и выбраться из сети мошенников

Фигурки медвежат установят в парке Брянска

Жителям приграничных сел Брянской области собирают помощь

Совет Федерации одобрил закон о призыве на срочную службу в течение всего календарного года

Максим Трахнов из Брянска вошел в пятерку лучших юных самбистов страны

Лесные браконьеры ответят за незаконные рубки леса в десяти районах Брянской области

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области 

Из Брянской области выдворят 16 мигрантов 

В Климово суд принял решение о возвращении детей матери из Стародуба

В Брянске сгорели автосервис, магазин и квартира, ожоги получила женщина

Массированная ночная атака украинских дронов отражена в Брянской области

Об украинских атаках на агропредприятия в Брянской области

Украинский дрон атаковал дом в Выгоничском районе, погибла женщина, ранена девочка

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью за три часа

Брянские рыбаки в турнире по ловле карпа завоевали бронзу чемпионата Евразии  

Первый в Брянске международный сертификат вручили парадайверу

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью