Брянский конспект дня за 30 марта

Брянский конспект дня за 30 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянский стадион «Динамо» вошел в пятерку лучших арен ПФЛ. Сайт sports.ru сделал подборку лучших стадионов Профессиональной футбольной лиги и сравнил их с домашними аренами клубов, играющих в высших дивизионах.

На Брянщине девять человек подозреваются в даче взяток членам медико-социальной экспертизы. По версии следствия, в период с 12 октября по 21 декабря 2016 года должностные лица систематически получали незаконные вознаграждения за принятие решений об установлении группы инвалидности. Общая сумма взяток превысила 200 тысяч рублей.

Жительница Брянского района тайно обогатилась на 1,77 млн рублей. Как установлено в ходе расследования, в период с марта по декабрь 2015 года 44-летняя жительница Брянского района, занимая должность менеджера отдела продаж одной из региональных организаций, присвоила часть денежных средств, вверенных ей в качестве оплаты за предоставленный товар.

Уволился глава администрации Новозыбковского района Виктор Шинкоренко. Виктор Шинкоренко, возглавлявший Новозыбковский район более двух лет — полгода в качестве исполняющего обязанности и один год семь месяцев как глава администрации уволился по собственному желанию с 30 марта.

Брянская «Акварель» украсила «Весну священную» в Москве. 24 марта в Москве на сцене Центрального академического театра Российской Армии прошёл финал Национальной премии и конкурс детского и юношеского танца «Весна священная», созданный по инициативе народной артистки России Илзе Лиепа и фонда «Культура – детям».

Брянские квнщики сняли пародийный клип о «блестящей» игре сборной России по футболу. Брянские квнщики, авторы нашумевшего хита «С Павликом пить» сняли пародию на популярный клип группы «Грибы» – «Тает лёд».

Застреливший собутыльника житель Брянска отправится в колонию на 11 лет. Вечером 8 ноября 2016 года в одном из домов по переулку Кутузова в Фокинском районе Брянска Иван Ушаков из многозарядного обреза, изготовленного самодельным способом из однозарядного охотничьего карабина ТОЗ-16, выстрелил в 38-летнего знакомого, с которым накануне выпивал.

Директора брянского детсада могут отправить за решетку на шесть лет. По версии следствия, женщина фиктивно трудоустроила в возглавляемый ею детский сад свою дочь, и с июня по октябрь 2016 года подделывала документы о начислении ей зарплаты, которые сдавала в бухгалтерию центра бухгалтерского учета и сопровождения хозяйственной деятельности по Фокинскому району г. Брянска.

В Брянск ненадолго вернулась метель. С утра на метель пожаловались жители Карачева, затем, к обеду, хиленький, но напористый снегопад добрался и до Брянска.

Оставить комментарий

Лента новостей

Скончался бывший заместитель губернатора Брянской области

В Брянске при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги

Завтра в Брянске завершается отопительный сезон

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Оклеветавшему женщину жителю Брянска отказали в снятии судимости

Девушка из Брянска примет участие в романтическом реалити  

Сегодня в Брянске развернули огромное полотно Георгиевской ленты

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

Дожить до майских

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

Некоторые сорта сыра могут причинить вред здоровью

Жителя Злынковского района за изготовление патронов приговорили к условному сроку

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Ливневку в Брянске принуждает местные власти построить суд и прокуратура

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Жительница Брянска приобрела в Сети автокресло, которого не было

Приятель в Суземском районе обокрал женщину

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары