Брянский конспект дня за 30 марта

Брянский конспект дня за 30 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

При пожаре в Красногорском районе погибла женщина. Сегодня в 03.45 в МЧС поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Кургановка Красногорского района.

Исчезновение гомельского молока с прилавков прошло безболезненно в Новозыбкове. Около месяца назад привычные бутылочки с синими этикетками «Моя Славита» исчезли с прилавков местных сетевых магазинов.

Радоница объявлена выходным днем на Брянщине. Выходной день с субботы, 14 апреля, перенесен на вторник, 17 апреля.

Власти Брянска извинились перед горожанами за ночной шум от уборки снега. Чтобы в кратчайшие сроки вывезти большой объем снега, выпавшего этой зимой, и не допустить подтопления жилых домов талой водой, дорожные службы Брянска работают как в дневное, так и в ночное время, когда движение автотранспорта и пешеходов менее интенсивно.

В Брянске обсудили архитектурно-художественное будущее города. В Брянске прошло первое заседание архитектурно-художественного Совета.

Еще десять брянцев принесли заявления о постановке им ложных диагнозов в частной клинике. В Брянске продолжается расследование самого громкого уголовного дела этого года.

В Брянске за год отремонтируют 14 дворов, возможно, повезет и еще одному двору. В этом году в Брянске в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» отремонтируют 14 дворовых территорий.

Александр Большунов стал трехкратным чемпионом России. Мужская сборная Тюменской области победила в эстафете на чемпионате России в Сыктывкаре. В ее составе выступали Евгений Белов, Александр Большунов, Денис Спицов и Иван Якимушкин.

Студенты брянского казачьего института давали взятки за прогулы экзаменов. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Брянской области, речь идет о Брянском областном казачьем институте технологий и управления, против сотрудников которого возбуждены уголовные дела о получении взятки и посредничестве во взяточничестве.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пятым родился сын в семье из Комаричского района

Свидетельство о рождении выдали отцу тысячного ребенка Бежицы

В Брянской области снизилась заболеваемость ОРВИ

Нелепое ДТП в Стародубе

ДТП в Брянском районе, водитель был пьян

Маршруты двух поездов в Брянской области совмещены с автобусами

В Брянской области на мине подорвался мужчина

Лису заметили на улице в Злынке

В Новозыбкове произошла авария на сети электроснабжения

Звания «Заслуженный работник образования Брянской области» будут удостоены педагоги региона

Свыше 39 тысяч детей из Брянской области отдохнули в загородных лагерях

Стоимость ЖКУ для двушки вырастет в Брянской области в среднем на 680 рублей

В Новозыбкове судят посредницу в схеме со взятками за соцконтракты

В Брянской области всерьёз взялись за подъём агропромышленного комплекса

Житель Навлинского района оштрафован за побои: апелляция отклонена

Два грибника подорвались на мине в Брянской области

В Брянске прошли съёмки программы «Играй, гармонь любимая!»

Новые лица в правительстве Брянской области: кто вошёл в команду губернатора и что об этом думают жители

Житель брянской многоэтажки пожаловался губернатору на холод в квартирах

В десятках населенных пунктах Новозыбковского округа живут 50 тысяч человек

Брянский суд обязал арендатора снести незаконный забор у озера в Клетнянском районе

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

ТнВ «Сыр Стародубский» взыскало свыше 9,7 млн рублей с покупателя молочной продукции