Брянский конспект дня за 30 марта

Брянский конспект дня за 30 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

При пожаре в Красногорском районе погибла женщина. Сегодня в 03.45 в МЧС поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Кургановка Красногорского района.

Исчезновение гомельского молока с прилавков прошло безболезненно в Новозыбкове. Около месяца назад привычные бутылочки с синими этикетками «Моя Славита» исчезли с прилавков местных сетевых магазинов.

Радоница объявлена выходным днем на Брянщине. Выходной день с субботы, 14 апреля, перенесен на вторник, 17 апреля.

Власти Брянска извинились перед горожанами за ночной шум от уборки снега. Чтобы в кратчайшие сроки вывезти большой объем снега, выпавшего этой зимой, и не допустить подтопления жилых домов талой водой, дорожные службы Брянска работают как в дневное, так и в ночное время, когда движение автотранспорта и пешеходов менее интенсивно.

В Брянске обсудили архитектурно-художественное будущее города. В Брянске прошло первое заседание архитектурно-художественного Совета.

Еще десять брянцев принесли заявления о постановке им ложных диагнозов в частной клинике. В Брянске продолжается расследование самого громкого уголовного дела этого года.

В Брянске за год отремонтируют 14 дворов, возможно, повезет и еще одному двору. В этом году в Брянске в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» отремонтируют 14 дворовых территорий.

Александр Большунов стал трехкратным чемпионом России. Мужская сборная Тюменской области победила в эстафете на чемпионате России в Сыктывкаре. В ее составе выступали Евгений Белов, Александр Большунов, Денис Спицов и Иван Якимушкин.

Студенты брянского казачьего института давали взятки за прогулы экзаменов. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Брянской области, речь идет о Брянском областном казачьем институте технологий и управления, против сотрудников которого возбуждены уголовные дела о получении взятки и посредничестве во взяточничестве.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области украинский дрон атаковал автомобиль скорой помощи

МегаФон в Брянской области возглавил Александр Кропачев

Инвалидом остался человек после весёлых покатушек в Брянской области

Уникальный экспонат показал Брянский краеведческий музей

Жительница Смоленской области привезла в Брянскую области кило синтетического наркотика 

И диван-то некуда выбросить в Унече Брянской области

Филиал БГУ в Новозыбкове дал профессию двум тысячам выпускников

Завод в Новозыбкове получил сертификат на вагон-цистерну

В Новозыбкове Брянской области дети стали чаще болеть ОРВИ

Четыре миллиона рублей за неделю перевели мошенникам жители Брянской области

Девушка нашла банковскую карту на улице в Брянске и пошла в магазин

Возгорание электропроводки могло стать причиной пожара в Новозыбкове Брянской области

В новогодние праздники в вытрезвителе Брянска побывали двадцать человек

В Брянске родственник украл золотое кольцо

Странным образом с карты жительницы Климово Брянской области списались деньги

В Брянске водитель попал в комнату задержанных за «тонировку»

В Брянской области за минувшие выходные потушено 12 пожаров 

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 26 января по 1 февраля

Один украинский дрон сбит над Брянской областью

Пожар в Унече Брянской области

В Брянске сгорел автомобиль

Не нашли. Пятые сутки поисков утонувших на Десне детей закончили безрезультатно

Волк в брянском лесу чувствует добычу за несколько километров