Брянский конспект дня за 30 марта

Брянский конспект дня за 30 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

При пожаре в Красногорском районе погибла женщина. Сегодня в 03.45 в МЧС поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Кургановка Красногорского района.

Исчезновение гомельского молока с прилавков прошло безболезненно в Новозыбкове. Около месяца назад привычные бутылочки с синими этикетками «Моя Славита» исчезли с прилавков местных сетевых магазинов.

Радоница объявлена выходным днем на Брянщине. Выходной день с субботы, 14 апреля, перенесен на вторник, 17 апреля.

Власти Брянска извинились перед горожанами за ночной шум от уборки снега. Чтобы в кратчайшие сроки вывезти большой объем снега, выпавшего этой зимой, и не допустить подтопления жилых домов талой водой, дорожные службы Брянска работают как в дневное, так и в ночное время, когда движение автотранспорта и пешеходов менее интенсивно.

В Брянске обсудили архитектурно-художественное будущее города. В Брянске прошло первое заседание архитектурно-художественного Совета.

Еще десять брянцев принесли заявления о постановке им ложных диагнозов в частной клинике. В Брянске продолжается расследование самого громкого уголовного дела этого года.

В Брянске за год отремонтируют 14 дворов, возможно, повезет и еще одному двору. В этом году в Брянске в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» отремонтируют 14 дворовых территорий.

Александр Большунов стал трехкратным чемпионом России. Мужская сборная Тюменской области победила в эстафете на чемпионате России в Сыктывкаре. В ее составе выступали Евгений Белов, Александр Большунов, Денис Спицов и Иван Якимушкин.

Студенты брянского казачьего института давали взятки за прогулы экзаменов. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Брянской области, речь идет о Брянском областном казачьем институте технологий и управления, против сотрудников которого возбуждены уголовные дела о получении взятки и посредничестве во взяточничестве.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Севском районе украинский дрон атаковал кормовоз

В Брянской области зарегистрировано более трехсот тысяч автомобилей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ночью мороз до минус двух градусов в Брянской области

ВСУ с помощью дронов – камикадзе атаковали мирных жителей села Андрейковичи Погарского района

У школы и детсада в Новозыбкове пройдут сплошные проверки водителей

Новогодний график работы отделений МОРЭРиТН Госавтоинспекции Брянской области

В подозрительной коробке в Новозыбкове обнаружили котят

Житель поселка Локоть утопил знакомую в сточной канаве

Видеоролик-память библиотеки Новозыбкова победил в областном конкурсе

Брянский областной суд оставил под стражей школьника

Возможность многократного наказания водителей за превышение скорости реальна

с 1 января 2026 года МРОТ должен составлять 27 093 рубля в месяц

Бойцу брянского заградительного отряда помогли сослуживцы

Пожарный из Брянска взбежал на 18 этаж за полторы минуты

Жители Стародубского округа прощаются с бойцом СВО

Как жители Брянской области поддерживают блогеров: от подписки до платежа

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

Православный ниндзя из Брянска поборется в телешоу за пятимиллионный приз

Пожар в квартире в Брянске

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Два автомобиля притерлись на обочине в Климово

Погубивший в ДТП под Мглином двух человек получил три года колонии-поселения