Брянский конспект дня за 29 июля

Брянский конспект дня за 29 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянские автобусы будут заезжать на железнодорожный вокзал. Движение через остановку «Железнодорожный вокзал «Брянск-I» будет осуществляться в прямом и в обратном направлениях.
Брянское «Динамо» стартовало в первенстве ПФЛ с поражения в Белгороде. 28 июня «бело-голубые» в матче второго тура первенства России в зоне Центр уступили на выезде белгородскому «Энергомашу» со счетом 1:0.
В Брянске убит вокалист группы «Ответ Чемберлену». Похороны музыканта состоятся завтра, в субботу, в поселке Белая Берёзка.
Директор брянского строительного завода вернет государству 5,6 миллиона рублей. 2 октября 2015 года Бежицкий районный суд вынес коммерсанту приговор, который последний попытался обжаловать в вышестоящей судебной инстанции.
На Брянщине продлили действие программы регионального материнского капитала. Сейчас семьям, в которых рождается третий и последующий дети, в Брянской области выплачивается 100 тысяч рублей.
Житель Брянска подозревается в разбойных нападениях на 10-летнюю девочку. По версии следствия, преступления совершены с 11 по 21 июля в подъезде многоквартирного дома, в котором проживал подозреваемый.
Пьяные подростки избили полицейского в Бежице. Вечером 21 июля на улице Литейной в Бежицком районе Брянска 31-летний сотрудник УМВД России по Брянской области сделал замечание двум 17-летним подросткам, распивавшим спиртное в общественном месте.
Председатель дубровского кооператива обвиняется в незаконном получении субсидии в 800 тысяч рублей. Уголовное дело по существу рассмотрит Дубровский районный суд.
Брянская дачница-симулянтка пыталась подставить водителя маршрутки. Сотрудники городской Госавтоинспекции, опросив пострадавшую, стали проводить проверку, как и положено в таких случаях.
На Брянщине объявлено штормовое предупреждение на субботу. Ожидается переменная облачность, местами небольшие, днем в отдельных районах умеренные дожди, местами сильные дожди с грозами.
Грабитель напал в магазине на 82-летнюю сельцовскую пенсионерку. Подозреваемого в грабеже задержали в тот же день.

Оставить комментарий

Лента новостей

Умерла женщина, раненая при атаке ВСУ на Брянскую область

Мужчина погиб, женщина ранена при атаке ВСУ на Брянскую область

Шесть с половиной лет за изготовление оружия «выписали» жителю Брянской области

В Новозыбкове авария на электросетях привела к отключению водоснабжения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В новозыбковской многоэтажке разбили окно

В Володарском районе Брянска начнется капремонт автодороги по улице Чернышевского

21 тысячу займов выдали ломбарды жителям Брянской области

Продолжается ремонт участка автодороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня 

В Новозыбкове из магазина украли две бутылки коньяка

Пять выпускников Брянской области получили 200 баллов на ЕГЭ

Десятки людей объявлены в розыск в июне в Брянской области 

Названо имя оператора БПЛА ВСУ, атаковавшего территорию Брянской области

За убийство знакомой вынесен приговор жителю Брянска

В Брянской области за сутки зарегистрировано пять пожаров

Спасатели Брянской области сообщили о еще одном утонувшем

Максимальные знания по двум предметам показала выпускница из Брянска

Три человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

Выставка, посвященная Году пассажира в ОАО «РЖД», открылась на вокзалах Брянска

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Мошенница назвалась медсестрой и обокрала пожилую женщину в Брянске

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области