Брянский конспект дня за 27 февраля

Брянский конспект дня за 27 февраля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянские баскетболисты упрочили лидерство, одержав две домашние победы. Брянские баскетболисты в прошедшие выходные одержали две домашние победы над «Тверью» и упрочили лидерство в турнирной таблице Первенства ЦФО.

Брянский лыжник Александр Большунов успешно дебютировал на чемпионате мира. В спринте недавний юниор Большунов занял высокое восьмое место в квалификации, но в четвертьфинальном забеге упал, не пройдя в следующую стадию.

В Брянске пропал мужчина. Константин Иванович Базовкин 1966 года рождения пропал 19 февраля в Брянске.

Рецидивиста из Мглина осудили за разбой и угрозы убийством. Мглинский районный суд признал виновным в разбое и угрозе убийством ранее судимого Михаила Марченко.

Житель Белых Берегов подозревается в пьяном убийстве. Ночью 22 февраля у подъезда многоквартирного жилого дома на улице Пролетарской поселка Белые Берега Фокинского района города Брянска обнаружено тело 35-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Брянске при пожаре в пятиэтажке пострадал мужчина. 26 февраля в 20.10 на улице Вяземского в Володарском районе Брянска произошел пожар.

Разбитую проезжую часть в Бежице «залатали» покрышками. В окрестностях гипермаркета «Магнит» в Бежицком районе Брянска неравнодушные горожане заткнули дорожные ямы покрышками.

В Новозыбкове на Масленицу горожане вылили на себя вёдра воды. Новозыбковцы присоединились к акции «Пробуждение».

Директор брянской фирмы приговорен к двум годам за мультимиллионную аферу. 43-летнего жителя Республики Башкортостан, директора одной из региональных организаций, осудили в Брянске за мошенничество и злоупотребление полномочиями.

Пять человек пострадали при столкновении грузовика и микроавтобуса под Выгоничами. По предварительной информации, на 16-м километре автодороги Брянск-Новозыбков микроавтобус «Мерседес Спринтер» с пассажирами на борту (водитель перевозил пассажиров в частном порядке) не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине фургон ГАЗ.

Оставить комментарий

Лента новостей

Сегодня состоялось прощание с погибшим в СВО Шанькиным Александром Николаевичем

Синяк обыкновенный разрастается на полях и опушках Брянской области

За помощь людям жительницу Брянска наградили медалью 

Улица Лихоманова в Новозыбкове «теряет лицо»

Житель Брянска зарабатывал на любителях купить дешево

«Гамолинские чтения-2025» состоятся в Брянской области

В Брянской области ведется обновление участков автодорог, ведущих к небольшим населенным пунктам

В Почепском районе директор с помощью приписок украл деньги из выделенных на водозабор

Обновленная площадь в Глинищево станет любимым местом отдыха

С начала года в Брянской области 1919 семей получили пособие при рождении ребенка

Прогноз синоптиков про июль: первые дни холодные, но жара все еще возможна

Вусмерть пьяный водитель остановлен в Новозыбкове

Помывка в городской бане Новозыбкова стала дороже

Продавец магазина в Брянске обокрала кассу

В Сураже на вокзале девушка украла забытый гаджет

За ложное сообщение о минировании водонапорной башни осужден пенсионер из Почепа

В Брянске осудили наглого вора

В Брянске на месте трёх аварийных домов в Фокинском районе теперь ровная площадка

Тему раннего выявления нарушений в развитии ребенка обсудили на семинаре в Новозыбкове

Жительница Новозыбковского округа продала иностранцу право на проживание в стране

Из Брянской области выдворены 70 иностранцев

В Брянском районе девушка попала под автомобиль

Две долгожительницы из Новозыбковского округа отмечают 95-летие