Брянский конспект дня за 25 октября

Брянский конспект дня за 25 октября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянская самбистка стала второй на международном турнире в Москве. Анна Жижина завоевала серебряную медаль международного турнира на призы Заслуженного мастера спорта Асламбека Аслаханова.

Бездомный из Стародуба обвиняется в жестоком убийстве приятеля. Завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего мужчины, не имеющего определенного места жительства.

Пропавший брянец найден мертвым. 36-летний Егор Голубев, пропавший в Брянске 22 октября, найден мертвым.

60-летний брянский бодибилдер остановился в шаге от призового места на дебютном для себя турнире. С 20 по 23 октября в Екатеринбурге прошёл открытый чемпионат страны по бодибилдингу, в котором, помимо сильнейших представителей стран ближнего зарубежья, приняли участие и брянские спортсмены.

Защите от радиации японцы учатся у новозыбковских «Радимичей». Новозыбковские «Радимичи» принимают гостей из Японии.

Медведь-аксакал Арсений напугал жителей брянского села. В последние недели сразу несколько человек из окрестных деревень и сёл обратились в заповедник «Брянский лес» с жалобой: они встречают медведей в лесу и не знают, как себя вести.

Россияне решительно выступили против выведения абортов из системы ОМС. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования об отношении россиян к искусственному прерыванию беременности и инициативам по запрету абортов.

Дорогостоящий молокопровод разукомплектовали в Новозыбковском районе. В ночь на 24 октября из сарая расположенной в деревне Тростань молочно-товарной фермы «Родина» пропали детали молокопровода — металлические трубки и стеклянные колбы.

В брянском следственном изоляторе погиб заключенный. В ночь с 24 на 25 октября сотрудниками ФКУ «Следственный изолятор №1» УФСИН России по Брянской области в помещении одиночной камеры обнаружен повешенным 41-летний осужденный.

Разбушевавшегося клинцовского агрессора отправили за решетку на восемь лет. Следствием и судом установлено, что утром 16 февраля 2015 года обвиняемый кусками кирпича разбил стекла в окнах одной из квартир на улице Щорса города Клинцы.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области объявлена беспилотная опасность

В Севском районе Брянской области отремонтируют участок дороги к селу Бересток

Где в Брянской области пекут самые вкусные хлеб и батон

Для многодетных семей расширили возможности получения ежемесячного пособия

В предпраздничные и праздничные дни изменится расписание пригородных поездов в Брянской области

ВСУ атаковали Стародубский муниципальный округ

В Навле застрявший на заснеженной обочине автомобиль доставали полицейские

Материнский капитал в 2026 году: что осталось, что изменилось

В Брянской области планируют сформировать дополнительные подразделения разминирования

Стрелявший по машине бывшего мужа своей жены житель Брянска получил условный срок

В Брянске на шесть лет осужден студент, попытавшийся пронести на экзамен гашиш  

В Новозыбкове Брянской области в ДТП попал рейсовый автобус, еще одно авто влетело в столб

МегаФон придал 4G-ускорение крупнейшим городам Брянской области

В Клетне 19-летнего парня отправили в колонию за обман пожилой женщины

В Брянской области чаще воруют в магазинах 

Первый рост тарифов на ЖКУ прошли, теперь квитанции с новыми суммами поступят для не имеющих счетчики

Широкую масленицу в Новозыбкове отметят в ДК

При атаке ВСУ на Брянскую область ранены двое, горели пять домов и два автомобиля

Пловец из Брянска установил рекорд в первый день турнира

В аварии с четырьмя автомобилями погиб пассажир на брянской трассе

Один погиб, двое травмированы в ДТП под Выгоничами Брянской области

В Брянской области полностью отремонтируют автомобильную дорогу «Новозыбков – Крутоберёзка» – Синий Колодец

81 украинский дрон сбит над Брянской областью