Брянский конспект дня за 24 ноября

Брянский конспект дня за 24 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Новозыбковцы зарабатывают в среднем 19,5 тысяч. Согласно опубликованным на официальном сайте администрации города данным, среднемесячная заработная плата в Новозыбкове с января по август составила 19537 рублей.

Жительница Брянска обвиняется в укусе полицейского. По версии следствия, вечером 30 сентября неработающая 29-летняя жительница Брянска, находясь на улице Пушкина высказала в адрес исполнявшего должностные обязанности участкового уполномоченного полиции оскорбления, а через некоторое время, когда он пресекал ее противоправные действия, укусила его за руку.

Под Брянском «Культура» мешает людям отдыхать на пруду. В деревне Тешеничи Брянского района СПК Агрофирма «Культура» огородила металлическим забором подступы к местному пруду на реке Малая Речка.

Под Климово из старообрядческой церкви украли иконы. В ночь на 22 ноября в селе Чуровичи Климовского района в церковь Знамения Пресвятой Богородицы Русской Древлеправославной церкви наведались воры.

На брянских и смоленских полигонах уничтожено 2,5 тысячи тонн санкционной еды. За девять месяцев текущего года на полигонах твердых бытовых отходов Брянской и Смоленской областей изъято и уничтожено 2,5 тысячи тонн овощей и фруктов.

Брянская городская поликлиника №5 сделала шаг в будущее. 17 ноября Брянской городской поликлинике № 5 впервые проведено консультирование пациента специалистом НИИ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко в режиме реального времени.

Жилищный мошенник из Климовского района получил реальный срок. По версии следствия, 51-летний житель Климовского района незаконно получил денежную компенсацию за якобы утраченное вследствие катастрофы на ЧАЭС имущество.

Брянские «Мишки коалы» пробрались на большие экраны. Как рассказали «Мишки Коалы», песню «Я и мои пацаны» авторы фильма решили взять в официальный саундтрек киноленты, наряду с песнями таких грандов, как «Каспийский Груз» и «Шумер».

Оправдавший Олесю Сивакову председатель Фокинского районного суда сложил полномочия. Несмотря на то, что народная молва сразу связала случившееся с недавним оправдательным приговором Олесе Сиваковой, официальная причина оказалась куда более прозаичной: у Сергеева просто закончился срок полномочий.

В Брянске впервые пройдет конкурс красоты для беременных. Будущие мамочки, желающие принять участие в конкурсе, могут уточнить всю интересующую информацию по телефону 59-00-06.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пиломатериалы и другую помощь передали бойцам СВО от Брянской епархии

Украинские дроны сбиты над Брянской области

Врач-педиатр из Брянска признана лучшей в России

Выезд автомобиля перед поездом стал причиной ДТП на переезде в Брянской области

В Брянске для молодых сотрудников «Россети Центр» организован «ЭнергоКвиз»

Рысь погибла под колесами автомобиля в Брянской области

К спорткомплексу с бассейном в Новозыбкове подвели электричество и закупают инвентарь

Как действовать в случае объявления беспилотной опасности в Брянской области

Медосмотры пройдут в ноябре в медколледже Новозыбкова

«Инфраструктура для жизни», для разной жизни в одной Брянской области

Два жилых дома сгорели за сутки в Брянской области

В состоянии комы госпитализирован мужчина в Новозыбкове

У Покровского кладбища в Новозыбкове сжигают отходы

Еще 11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Музыкальная колонка едва не спалила квартиру в Новозыбкове

«Поезд здоровья» завтра работает в Севске

Лесоматериалы конфискованы в собственность государства в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали победителями конкурса годовых отчетов Московской биржи

На 11-летнего ребенка на улице Песчаной в Новозыбкове напала собака породы ротвейлер

При разборе сгоревшего в Жече дома нашли тело мужчины