Брянский конспект дня за 24 мая

Брянский конспект дня за 24 мая

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Проект о расстрелянных в лесу под Новозыбковом евреях выиграл областной этап конкурса «Я гражданин России». В Брянске в середине мая завершился областной этап 17-й всероссийской акции «Я гражданин России».

Брянским детям не разрешат купаться в озерах и реках. Как сообщает пресс-служба областного правительства, купаться дети смогут в бассейнах в восьми из 13 загородных оздоровительных учреждений: в загородном лагере «Искорка», ДОЛ «Маяк», ДОЛ «Орленок», ДОЛ «Огонек», ДОЛ «Синезерки», ДОЛ «Березка», оздоровительном лагере «Сосновый бор», оздоровительном учреждении «Новокемп».

Пенсионерка из Брянска обвиняется в убийстве сожителя. Завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летней жительницы Брянска, обвиняемой в убийстве.

Киоск с вызывающей надписью планируют снести в Брянске. В Брянске продолжается борьба с незаконными киосками.

Преподаватель биологии брянской школы №25 названа «Учителем года-2017». 23 мая во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина Брянска чествовали победителей регионального этапа конкурса профессионального мастерства педагогов.

Жительницу Смоленщины подозревают в краже у бежицкой пенсионерки. В феврале на пороге квартиры 84-летней жительницы Бежицкого района Брянска объявилась незнакомка.

У противников свалки под Карачевом отняли последнюю надежду. Московская актриса Надежда Нечаева записала видеобращение, в котором призывает остановить строительство полигона отходов в двух километрах под Карачевом – городом, в котором она родилась.

На «Карте убитых дорог» Брянщины отметили 215 участков. Как заявила координатор проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Брянской области Альбина Дакше, пользователи не только сообщают о плохих дорогах, но и голосуют за те участки, которые, по их мнению, необходимо отремонтировать в первую очередь.

Подозреваемые в краже икон из церкви задержаны в Брянске. Двое ранее судимых жителей Брянска 29 и 33 лет задержаны по подозрению в краже икон из храма Святителя Митрофана Воронежского, расположенного в селе Рябчевск Трубчевского района.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Легковушка столкнулась с МАЗом в Жуковском районе

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Юристы напомнили водителям ответственность за скрытие номеров снегом

Сотрудники банка в Новозыбкове помогли спасти накопления женщине

В Брянске трижды отменяли уголовное дело в связи с нападением собаки на ребенка

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

Следком России заинтересовался состояние моста в деревне Брянской области

Порыв магистральной водопроводной линии Новозыбкова отнесли к особо сложным

Подполковник полиции из Почепа стреляет лучше всех участковых в Брянской области

Заповедник «Брянский лес» показал косуль и оленей и пообещал зафоткать волков

Осужден следующий по цепочке взяток от директора «Чистой планеты» в Брянской области

Дожди и мокрый снег, а следом минусовые температуры придут в Брянскую область

В Климово взят под стражу обвиняемый в убийстве

«Россети Центр» установили почти восемь тысяч интеллектуальных счетчиков в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове перекроют дорогу для ремонта на водопроводе

Судовладельцев Брянской области проверят в ходе рейдов

Ночью горел дом в поселке Брянской области

В Мглинском районе нашли мину времён Великой Отечественной войны

Пока только штраф выписали за дорогу не по ГОСТу в Брянске

А кто в ответе за тот подвиг, который совершили сегодня ночью в Новозыбкове?

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове на водопроводной магистрали сделали дыру