Брянский конспект дня за 21 октября

Брянский конспект дня за 21 октября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Творцы прекрасных душ трудятся в Новозыбковской детской художественной школе. Новозыбковская детская художественная школа в этом году отметила юбилей — 40 лет с момента основания.

Учителям Красногорского района выплатили зарплату только после вмешательства прокуратуры. В ходе проверки установлено, что в нарушение требований трудового законодательства по состоянию на 16 октября 59 педагогическим работникам не выплачена вся сумма начисленной зарплаты за сентябрь в размере 171 тысяча рублей.

Жительница Брянска обвиняется в жилищном мошенничестве на миллионы рублей. По версии следствия, не являясь сотрудником агентства недвижимости, женщина оказывала услуги гражданам в приобретении жилья в строящихся домах.

На участке гослесфонда под Брянском тайком построили кафе и баню. Как показала прокурорская проверка, арендатор в нарушение лесного законодательства на лесном участке возвел кафе, баню и спальный корпус, которые впоследствии продал другим физлицам.

Укравшая треть миллиона сотрудница кредитного учреждения из Суземки отделалась условным сроком. Пытаясь замести следы, она оформила 12 фиктивных договоров денежных займов на выдачу денежных средств с жителями района, сведения о которых имелись в распоряжении микрофинансовой организации.

Пожертвования по квитанциям ввели в детском саду Фокино. Согласно документу, родители обязуются безвозмездно передать дошкольному учреждению две тысячи рублей в качестве пожертвования.

Свиновод из Трубчевска устроил хрюшкам антисанитарный ад. На свиноводческое хозяйство, лишившее покоя и возможности нормально дышать десятки жителей городской окраины Трубчевска – частных домов на улице Рябиновой, экоактивистам МОО «Зеленый Фронт» пожаловались сами люди.

Новозыбковские полицейские раскрыли угон автомобиля раньше, чем о нем узнал владелец. Около трех часов ночи 20 октября в поле зрения сотрудников ДПС попал нарушающий правила дорожного движения «ВАЗ-21043».

Брянщина стала картофельным лидером России. По данным на 20 октября, в регионе накопано 737,5 тысячи тонн картофеля.

На набережной Брянска появится светомузыкальный фонтан. По задумке, вечером каждые 15 минут нового часа будет звучать музыка, выпускаться свето-динамичные струи.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пострадавший при обстреле ВСУ в Брянской области турецкий водитель вернулся домой

Премия за проект об интернациональных семьях Брянской области

Бриллиантовые юбиляры из Новозыбкова Брянской области

В Брянской области суд взыскал с виновницы ДТП более 835 тысяч рублей

Суд взыскал ущерб за незаконный вылов рыбы и раков в Брасовском районе

Житель Брянска осуждён за незаконное выращивание и хранение марихуаны

Лучших по охране труда назвали в Брянской области

Типографии Новозыбкова и Карачева выставлены на торги

Торговый дом в Брянской области попался на подкупе

В Унечской ЦРБ открылся интерактивный класс для будущих мам

Ветеран СВО из Брянской области показывает пример преодоления себя

Следователи Брянской области смогли установить мошенника

Будущие жильцы собирают чемоданы в Брянске

Еще один водитель из Белоруссии пострадал от атаки ВСУ под Новозыбковом Брянской области

Потерявшая жилье женщина обратилась за помощью к следователям Новозыбкова

В Брянской области расширяют налоговые льготы: какие организации получат послабления в 2027 году

Генплан Новозыбковского округа: информации для жителей почти нет

Сделать библиотеку удобным местом для всей семьи планируют в Новозыбкове Брянской области

15 лет возвращения зубра в «Брянские лес»

Борьба с борщевиком в Брянской области: кто отвечает и какие меры принимают

В Новозыбкове столкнулись «Шевроле» и «Лада»

Более полумиллиона жителей Брянской области прошли профосмотры  

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью