Брянский конспект дня за 20 июля

Брянский конспект дня за 20 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянское «Динамо» начало сезон с поражения в Раменском. В стартовом матче нового сезона «Динамо» уступило на выезде в Раменском местному «Сатурну» со счетом 1:2.

В Брянске заведующую детсадом оштрафовали за взятку. Как установил суд, днем 21 декабря 2016 года в своем служебном кабинете заведующая детсадом под видом благотворительного пожертвования получила взятку в размере 15 тыс. рублей за зачисление ребенка в сад.

Селянин из Стародубского района забил до смерти 62-летнюю сожительницу. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.

В Дубровском районе военкомат вызвал на призывную комиссию юношу-инвалида. Установлено, что граждане, признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, вызываются по повесткам военкомата на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии, а не освидетельствуются заочно, как положено по закону.

Торговка предлагала брянцам купить тухлые яйца. Как сообщает пресс-служба управления ветеринарии Брянской области, 9 июля при проведении рейдов по пресечению несанкционированной торговли в областном центре выявлен факт продажи 72  десятков куриных яиц неизвестного происхождения.

Брянскому «Динамо» пообещали золотые горы. Президент федерации футбола Ленинградской области Борис Пайкин пообещал помочь брянскому «Динамо».

В Брянскую область приедет уникальный «Поезд-музей» с челябинским метеоритом. В составе передвижного выставочно-лекционного комплекса (ПВЛК) девять экспозиционных вагонов и один лекционный.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожилой водитель разбил свой автомобиль, травмировал пассажирку и попал под административную статью

Водитель КАМАЗа сбросил с дороги велосипедиста

Водители мопеда и мотоцикла попали в аварии в Брянске

Юного велосипедиста сбили в Брянске

«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья

С брянской трассы слетел автомобиль, водитель травмирован

Условия быта бойцов на приграничье Брянской области, есть даже кинотеатр

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 27 пожаров

Украинский дрон сбит ночью над Брянской областью

Майские пенсии выплатят досрочно

В течение дня ВСУ неоднократно атаковали населенные пункты Климовского и Севского районов Брянской области

Вклад в Победу: «Россети Центр» рассказывают об истории энергетики на Брянщине в годы Великой Отечественной войны

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 43 пожара

Женщина сильно травмировалась, упав с лестницы в Новозыбкове 

Водитель мотоцикла разбился в Дятьковском районе

Жителям пяти городов Брянской области предоставили возможность выбора

Как делают миллионы почти «из ничего» показала прокуратура Брянской области

Очередные 13 млн рублей отправили мошенникам жители Брянской области

Брянские статистики пойдут в народ

Восемь водителей в Брянске будут лишены прав

Взносы за капремонт хотят повысить

В Брянской области беременным студенткам начали выплачивать дополнительную помощь

Решение о призыве на срочную службу в ВС РФ будет исполняться в течение года