Брянский конспект дня за 2 марта

Брянский конспект дня за 2 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске 17-летний Родион ждет родителей. Родители мальчика неизвестны, факт рождения ребёнка устанавливался судом.

В Брянске оторвавшийся от рекламного щита лист металла едва не убил прохожего. В первый день весны сорванный ветром рекламный щит едва не убил прохожего в районе Памятника летчикам в Брянске.

Клинчанки отсудили право на получение ЕДВ для детей, родившихся в Брянске и Санкт-Петербурге. В 2016 году в прокуратуру г. Клинцы обратились две местные жительницы по вопросу отказа территориальным пенсионным фондом в назначении и выплате ежемесячной денежной выплаты.

Брянский машиностроительный завод получил сертификат на самый мощный в стране грузовой тепловоз. Брянский машиностроительный завод получил сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного Союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» ТР ТС 001/2011 на магистральный грузовой трехсекционный тепловоз 3ТЭ25К2М и его двухсекционное исполнение.

В Клинцовском районе продавщица украла деньги с карты постоянного покупателя. С сообщением о краже в полицию обратился 35-летний житель села Ольховка Клинцовского района.

Следственный комитет ждет от брянцев информацию о невыплате зарплаты. Следственное управление СК РФ по Брянской области предложило жителям региона, столкнувшимся с проблемой невыплаты заработной платы, принять участие в опросе.

В Новозыбковском районе в борьбе со снегом пока побеждает снег. Вторые сутки город Новозыбков и Новозыбковский район находится во власти снежной стихии.

Алексей Петухов и Александр Большунов возвращаются на лыжню. Уроженец Клинцов Алексей Петухов, пропустивший Олимпиаду и ряд этапов кубка мира по лыжным гонкам, уже завтра вернется на лыжню.

Бывший премьер-министр страны и бывший футболист сборной России открыли ФОК в Почепе. Сегодня в Почепе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс. ФОК в Почепе построен на деньги «Газпрома».

У депутата Клинцовского горсовета могут отнять дом из-за превышения расходов над доходами. Прокуратурой области выявила факт несоответствия расходов депутата Клинцовского городского Совета народных депутатов полученным доходам.

Оставить комментарий

Лента новостей

Молодой фельдшер в Трубчевске работает под руководством опытного наставника

Поставщик сорвал контракт по поставке дизелей брянской мэрии

Житель Новозыбкова получил матпомощь на развитие бизнеса, а купил автомобиль

Жителя Трубчевска лишили водительских прав

Брянский следком помог отремонтировать участок дороги в Бежице

Кладовщик с трудом уволилась из брянской компании, а зарплату «выбивала» с помощью приставов

Спасатели Брянской области сегодня выезжали к месту ДТП

На Первомайской в Новозыбкове столкнулись две иномарки

Брянские энергетики «Россети Центр» провели урок электробезопасности в детском оздоровительном комплексе «Лесной»

Пугали пожилых жителей Брянска утечкой газа и обворовывали

В Брянске осуждены 16 членов табачной банды

В Брянской области утонули 17 человек 

В Брянской области мужчина госпитализирован с сильными ожогами 

В Брянской области зароют движение автомобилей через переезд на станции Полужье  

Три района Брянской области атаковали ВСУ, ранены три человека

В Новозыбкове трое молодых людей осуждены за кражи

В Брянской области стали чаще покупать жилье в ипотеку

Тройное ДТП в Унече Брянской области

Осужден развратник из Жуковки

Пьяного жителя Севска высадили из машины в Брянске

По домашний арест посадили поджигателя из Жуковки

Госдума продлила «гаражную амнистию» еще на пять лет — до 1 сентября 2031 года

В Брянске осужден мужчина за дачу взятки, два миллиона рублей конфискованы