Брянский конспект дня за 2 декабря

Брянский конспект дня за 2 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Под Дятьково шесть часов ликвидировали последствия аварии бензовоза. 1 декабря в 19.36 в районе поселка Слободище Дятьковского района съехал в кювет бензовоз «Мерседес».

Четыре человека пострадали в аварии под Клинцами. Водитель, 39-летний пассажир и двое несовершеннолетних детей-пассажиров автомобиля «Ока» в тяжелом состоянии госпитализированы в ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ».

Брянский ревнивец обвиняется в убийстве нового избранника своей супруги. По версии следствия, вечером 8 июля мужчина в селе Толмачево Брянского района в ходе конфликта выстрелил из охотничьего ружья в 45-летнего мужчину.

Девять участников ликвидированной брянской наркобанды отправились под суд. По версии следствия, 25-летний житель Брянской области в начале января 2014 года создал преступное сообщество для незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ на территории ряда районов Брянской области.

Алиментщик из Унечи уплатил восемь килограммов долга. В производстве Унечского районного отдела судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании с гражданина задолженности по алиментным платежам на содержание своей несовершеннолетней дочери.

Четверо брянцев обвиняются в строительных кражах на миллионы рублей. По версии следствия, двое 30-летних, 27-летний и 34-летний жители Брянска совершили серию краж, причинив ущерб на сумму более пяти миллионов рублей.

В Подмосковье вскрыли «серые» схемы в закупках питания для детских учреждений. Активисты ОНФ выявили схему монополизации рынка питания в Московской области с суммой контрактов более 6,4 млрд руб.

Виталий Фридзон снова принес своей команде победу чудо-броском на последней секунде. Отметим, что тренер выпустил Виталия специально на последнюю атаку за восемь секунд до конца матча, видимо полагая, что Фридзон в очередной раз совершит решающий бросок на последней секунде.

Брянцам важен не размер зарплаты, а ее «цвет». 86 процентов респондентов сообщили также, что считают полезными и понятными информационные материалы ПФР.

Александр Богомаз подарил автомобиль Артему Осипенко. 2 декабря губернатор Александр Богомаз перед очередным заседанием депутатов Брянской областной Думы поздравил пятикратного чемпиона мира по самбо Артема Осипенко с победой и подарил ему внедорожник Chevrolet Niva, купленный за собственные средства.

На Ульянова в Брянске ради храма в честь Николая II уничтожат Пролетарский сквер с каштанами и голубыми елями. Запланированное в Пролетарском сквере на въезде в Бежицкий район Брянска, по улице Ульянова строительство православного храма в честь «святых царственных страстотерпцев» и ожидаемая в этой связи вырубка нескольких десятков деревьев разных пород не войдет в противоречие с муниципальными нормативными актами и природоохранным законодательством.

Оставить комментарий

Лента новостей

Власти Новозыбкова суд заставил оценить состояние улицы Рогаткиных

С Днём пожарной охраны, огнеборцы!

При пожаре в квартире в Фокинском районе Брянска с верхних этажей эвакуировали 19 человек

Мужчина погиб при пожаре в жилом доме в Клетне

Огнем уничтожен автомобиль в Клинцовском районе  

На брянской трассе насмерть разбился мотоциклист

В Новозыбкове загоревшийся мусор пришлось тушить с помощью пожарных

В Брянской области участились случаи краж из крупных сетевых магазинов

В сфере незаконного оборота наркотиков в Брянской области раскрыто 168 преступлений

Прокуратура Клинцовского района считает небезопасными две дороги в селе

Больше миллиона “инвестировали” два жителя Брянской области по советам телефонных “экспертов”

В аварии в Стародубском районе тяжело травмирована женщина

За сутки на территории Брянской области произошло одно ДТП с пострадавшими

В Почепском районе погиб мужчина при пожаре

В Брянске открыли “Дом для мамы”

В Брянске выгорел двигатель в иномарке

В Почепском районе сгорел дом, пострадал человек

Пять районов Брянской области атакованы украинскими БПЛА в ночь на воскресенье

Заведующий лабораторией Брянского клинико-диагностического центра арестован на два месяца

Ночью и утром местами туман в Брянской области

За гибель слесаря в Севске ответит бригадир муниципального предприятия

Первую пожарную машину выставили в парке Брянска

Житель города Клинцы осужден по обвинению в гибели случайного знакомого