Брянский конспект дня за 19 сентября

Брянский конспект дня за 19 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

ХК «Брянск» начал сезон с фантастической победы, отыгравшись на последней секунде матча. Хоккейный клуб «Брянск» в первом матче сезона 18 сентября дома по буллитам обыграл «Северских волков» из Краснодарского края со счетом 3:2.

Два пешехода покалечились на дорогах Брянска. 18 сентября в 2.20 минут возле дома №150 по улице Красноармейской в Советском районе 38-летний водитель автомобиля «Митцубиши Лансер» сбил переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу (светофор в желтом мигающем режиме) 31-летнюю женщину.

Красногорские коммунальщики устроили селянам дефицит воды. Житель Перелазского сельского поселения Красногорского района пожаловался в прокуратуру на отсутствие в кране воды.

Руководство брянской школы утаило травмы учеников при обрушении потолка в классе. Прокуратура Советского района провела проверку после публикаций в СМИ о разрушении потолочного покрытия в школе № 3.

Юная парочка из Почепа за 10 дней совершила пять краж и угон. Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Почепа и его 18-летней подельницы.

Брянские таможенники не позволили иностранцу вывезти из России шины для самолетов. Инспекторы Брянской таможни при контроле багажа пассажиров поезда Москва — Кишинев выявили факт незаконного вывоза пяти комплектов шин с камерами.

Брянские молочники привезли золотую медаль с международного конкурса. МУП «Детская молочная кухня г. Брянска» приняло участие во Всероссийском дегустационном конкурсе «Молочный успех», который проходил в рамках международной конференции Евразийского экономического союза по производству и переработке молока, организованной Молочным союзом России.

В Клинцовском районе школа обязала родителей учеников ежемесячно сдавать овощи. Прокуратура Клинцовского района провела проверку появившейся в СМИ информации, о поборах родителей учеников.

Капремонт в Новозыбкове: «Капает дождь в районе люстры». Анна Петровна, жительница двухэтажного дома по улице Пролетарской, 17А, рассказала корреспонденту, чем для нее обернулся капитальный ремонт крыши — квартира, равно как и квартиры всех остальных семей, проживающих на втором этаже, оказалась залитой водой.

Оставить комментарий

Лента новостей

«Мираторг» пообещал помочь семьям, потерявшим кормильцев сегодня при атаке украинского дрона

Жители Брянска вновь заметили лошадей, свободно гуляющих по городу

Экзамены по трем предметам основного периода ЕГЭ сегодня сдали более 1,7 тысячи выпускников Брянской области

В Брянской области погиб доброволец отряда «БАРС – Брянск»

В Стародубе завтра не будет воды

Об ограничении движения автотранспортных средств предупредили жителей Сельцо!

Троих механизаторов убили ВСУ в Брянской области

«Россети Центр» обеспечит надежное электроснабжение пунктов сдачи ЕГЭ в Брянской области

Покатившийся автомобиль «устроил» аварию в Новозыбкове

В Брянске ЛОР-операции детям проводит специалист из Москвы

На Первомайской в Новозыбкове произошло нелепое ДТП

Водитель и пассажиры выжили в аварии под Новозыбковом Брянской области

В Брянской области за публикацию в соцсети мужчину отправили в СИЗО

Мост в Гордеевском районе Брянской области закроют на три года 

Ремонт дороги в поселке Радица-Крыловка Бежицкого района Брянска

Нелегальный алкоголь на барной стойке нашли в кафе Новозыбкова

После жалоб о гибели рыбы в реке Десна, брянская прокуратура начала проверку

Администрация Дятьковского района поздравила первого стобалльника

В Погаре двое работников фермы обокрали работодателя

В Брянской области матери больного ребенка вернули деньги за лекарства

27 стобалльников в Брянской области по итогам первых ЕГЭ  

Суды Брянской области провели «Фестиваль спорта-2026»

В лесах Брянской области запрещено разводить костры