Брянский конспект дня за 19 августа

Брянский конспект дня за 19 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянское «Динамо» одержало первую победу в новом сезоне. Накануне, 17 августа, со счетом 1:0 на своем поле был повержен липецкий «Металлург».

Ушел из жизни член Брянского облзбиркома Виктор Филиппов. Напомним, что за неделю до смерти Виктора Филиппов ушел из жизни председатель избирательной комиссии Брянской области Игорь Каплунов.

В ночной аварии под Клинцами погиб человек. 18 августа около 03.10 на 7 км автодороги «Клинцы-Коржово-Голубовка» 20-летний водитель автомобиля Lada Priora съехал в правый по ходу движения кювет и перевернулся.

В детсад в Карачеве из-за протекающей крыши не принимают детей. Прокуратура района внесла в адрес и.о. заведующей детским садом представление об устранении нарушений.

Пешеход погиб в ночной аварии под Брянском. 61-летний водитель автомобиля Chevrolet Cobalt сбил 27-летнего пешехода, который стоял на проезжей части дороги в попутном направлении справа по ходу движения автомобиля.

Семье погорельцев из Брянска требуется помощь. Вечером 13 августа в семье Самусевых из Фокинского района Брянска случилось несчастье — в их доме произошёл пожар.

Брянский «Майский парк» готовит вечер творчества Владимира Высоцкого. Лето стремительно приближается к своему календарному завершению, но брянские городские парки продолжают радовать жителей и гостей областного центра традиционной культурно-развлекательной программой.

Директор дятьковского предприятия утаил от налоговиков 6,7 миллиона рублей. Следственными органами СК РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Совета народных депутатов поселка Любохна Дятьковского района Николая Глазкова, избранного впоследствии главой поселка.

Жильцы домов по улице Дуки в Брянске опасаются последствий ремонта собственных дворов. В связи с непосредственной близостью площади Воинской Славы и Кургана Бессмертия, их дворы рискуют оказаться заставленными машинами, особенно в дни городских гуляний.

Два человека погибли и трое пострадали в аварии под Унечей. По предварительным данным, 37-летняя водитель автомобиля «Рено Сандеро» выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с автомобилем «ГАЗ-22171».

Оставить комментарий

Лента новостей

Люди спасены ночью при пожаре в Брянске

В Брянской области зарегистрированы десятки случаев пропажи людей

Егор Ковальчук намерен победить на выборах Губернатора Брянской области

Движение автомобилей через переезд на станции Синезёрки в Брянской области будет ограничено

Дети, играя, сожгли домик в брянском поселке

В Брянской области при розыске потерявшихся людей объединяют усилия ведомств

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области при атаке ВСУ погиб мужчина

В Брянской области ранен ребёнок при атаке ВСУ

В Брянске начали применять вертикальное озеленение на остановочных комплексах

В брянской Бежице рубят деревья

Магазин спорттоваров обокрали в Брянске, полиция нашла вора

Убита женщина в Брянской области при атаке ВСУ

МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер

Дан официальный старт избирательным кампаниям в Брянской области

Учитель из Брянской области победила во Всероссийском конкурсе  

Типографии в Новозыбкове и Карачеве пытаются продать

Хитрую схему для кражи трех миллионов рублей придумал житель Брянска

Брянский следком завершил следствие по делу украинского оператора БПЛА

В Брянске сделали выбор общественной территории, которую благоустроят в 2027 году

На участке теплотрассы по улице Ворошилова в Клинцах продолжается капремонт

В Клинцах вновь раскопали теплосеть по улице Пушкина

Ветеран Великой Отечественной войны из Брянска отметил сегодня 102-ой День Рождения!