Брянский конспект дня за 19 июня

Брянский конспект дня за 19 июня

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Отец и сын из Брянска победили на домашнем авторалли. Гонка, в которой приняли участие более 60 человек, прошла в Фокинском районе в субботу, 17 июня.

Житель Брянска возмущен продажей алкоголя возле школы №32. В нашу редакцию читатель прислал письмо и фотографии, свидетельствующие о том, что школа №32 в Брянске «буквально оккупирована «точками» по продаже в разлив алкоголя и наркотиков».

Четыре сотни скотомогильников на Брянщине не имеют хозяина. На заседание комитета областной Думы по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии начальник областного управления ветеринарии Николай Шлык ознакомил депутатов с ситуацией, связанной с содержанием и биологической безопасностью скотомогильников (биотермических ям).

Депутаты Брянской облдумы предложили центру урезать компенсации переселяющимся из зараженных радиацией зон. Депутаты на заседание комитета областной Думы по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии поддержали предложение главы региона Александра Богомаза о необходимости внесения изменений в статью 17 Закона РФ «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».

В сельских населенных пунктах Брянщины могут появиться старшие. Депутаты Брянской облдумы рассмотрели в первом чтении проект закона «О содействии развитию на части территорий муниципальных образований Брянской области иных форм местного самоуправления».

Жительница Дятьково обокрала перепившего посетителя кафе. С сообщением о краже крупной денежной суммы в полицию обратился 30-летний житель Дятьково. Во время посещения одного из городских кафе у него пропали 35 000 рублей.

Жительница Новозыбкова выжила после падения с пятого этажа. В ночь на 19 июня с балкона пятого этажа дома по улице Советская площадь выпала пьяная 42-летняя горожанка.

Три человека погибли за один день на дорогах Брянской области. Около 18.30 16 июня на автодороге «Брянск-Новозыбков-Трубчевск» 60-летняя женщина-водитель скутера «Фортуна» не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «УАЗ-396255» под управлением 46-летнего водителя.

В Сураже водитель ВАЗа покалечил мотоциклиста и сбежал. 18 июня около 20.50 на улице Красноармейской в Сураже 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21100» столкнулся с попутно двигавшимся мотоциклом «Урал» под управлением 65-летнего водителя.

Оставить комментарий

Лента новостей

Плановые отключения электричества в Брянской области

Директора заповедника «Брянский лес» похоронили на лесном кладбище

Днем грозы, а ночью всего плюс пять градусов в Брянской области

Трехлетний малыш выбежал на дорогу и попал под автомобиль в Дятьковском районе

Подросток и мужчина утонули в пруду в Клинцовском районе Брянской области

Два человека погибли в ДТП в Унечском районе

Уроженец Новозыбкова погиб в ходе СВО, прощание состоится в понедельник

О Великом Князе Михаиле Александровиче рассказывает новая выставка в брянском поселке

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ранко Гойкович представил в Новозыбкове свою книгу

Аварийное отключение электричества произошло в Стародубском округе

Один погиб, есть раненые в результате атаки ВСУ на Брянскую область

В Брянске спасали людей из-за пожара в квартире

Жителям города Новозыбкова Брянской области возвращают электричество

Брянская спортсменка Елена Жиляева стала чемпионкой ЦФО по боксу

30 кило рыбы достали брянские полицейские из сетей браконьера

Новозыбков Брянской области после атаки ВСУ остается без электроснабжения

Любить Россию сегодня — значит чувствовать её своим домом и гордиться её прошлым, её настоящим

Два человека погибли в Брянской области при обстреле ВСУ

При атаке ВСУ в Брянской области ранен ребёнок

Юноша утонул в Клинцовском районе

Умер раненый при атаке ВСУ на поселок Брянской области

ВСУ атаковали Стародуб Брянской области