Брянский конспект дня за 15 июня

Брянский конспект дня за 15 июня

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Виталий Фридзон приедет в Новозыбков на турнир имени Валентина Александрова. Второй турнир имени Заслуженного работника физической культуры России, Почётного гражданина города Валентина Ивановича Александрова среди мужских баскетбольных команд пройдет 17 и 18 июня в здании ДЮСШ №1 (улица Комсомольская, 31).

Брянские парки оставили негативное впечатление у активистов ОНФ. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) совместно с федеральным инспектором в Брянской области проверили готовность парков областного центра к началу летнего сезона.

Брянскую и Калужскую области свяжет еще одна электричка. С 23 июня на Сухиничском направлении Брянского региона МЖД ежедневно будет курсировать дополнительный вечерний пригородный электропоезд №6022 сообщением Брянск-Орловский – Березовский (Калужская область).

Ольга Богданова: «Творческие способности у всех есть, только у кого-то они глубоко спрятаны». С августа 2016 года народный драматический театр Новозыбкова возглавляет Ольга Богданова.

Двое мужчин и 14-летний мальчик избили и ограбили попутчика под Погаром. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении трех жителей Погарского района 1963, 1976 и 2003 г.р.

Бизнесвумен из Брянска обвиняется в продаже подделок на 14 млн рублей. Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с наложением крупного денежного штрафа.

Виталий Минаков стал ведущим ток-шоу на «Матч-ТВ». Пилотный проект ток-шоу, которое он ведет вместе с чемпионом мира по боксу Григорием Дроздом, скоро выйдет на канале «Матч ТВ».

В Брянске мама с коляской вышла на «зебру» на красный свет. Непоправимая трагедия едва не произошла по улице Авиационной в Советском районе Брянска.

Поселок Любохна превратился «из маленькой Швейцарии в большую Гондурасию». За последние несколько дней предприятие «Сантехлит» в Дятьковском районе, где уже полтора года длится процедура банкротства, практически полностью разграбили мародёры.

Оставить комментарий

Лента новостей

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В ЗАГС Новозыбкова пригласили малышей 

Есения, Бажена, Лука, Изабель, Остап, Злата. Редкими именами называют детей в Карачеве

13 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Средства участников долевого строительства будут размещаться только в надежных банках

«Лидером села» названа жительница посёлка Дубровка Брянской области 

В Брянском краеведческом музее хранят редкий экспонат

Директор брянской фирмы обманул компанию из Крыма

Чиновники начинают исполнять мечты брянских детей

Бюджет Брянской области на 2026 год принят

Год длилось расследование по случаю падения девочки на скользком тротуаре в Брянске

В Брянске из бюджета выплатят компенсацию за нападение стаи собак на девочку

В Почепе осужден водитель погрузчика за смерть коллеги

Энергетики «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают о правилах электробезопасности

Подросткам стали вручать сим-карту вместе с первым паспортом

В Севском районе Брянской области водитель выехал на встречку и столкнулся с фурой

Чиновников и депутатов могут освободить от ежегодной подачи деклараций, против отчетов сами депутаты