Брянский конспект дня за 15 августа

Брянский конспект дня за 15 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

«Ночь кино» на Брянщине пройдет на полусотне площадок. Акция проводится Фондом кино совместно c Министерством культуры РФ на 2,5 тыс. площадок.

В Бежице сгорело недостроенное здание. 14 августа в 16.56 в МЧС поступило сообщение о возгорании по улице Камозина в Бежицком районе Брянска.

В Брянске утонули два ребенка. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело о причинении смерти двух лиц по неосторожности.

«Черные лесорубы» уничтожили 29 берез в Дубровском лесничестве. С начала года объем незаконных рубок на территории Брянской области составил более 560 м³, что на 57 процентов меньше по сравнению с тем же периодом 2017 года.

В Дубровке 17-летний мопедист устроил аварию на встречке. 14 августа около 17.20 на улице Школьной в Дубровке 17-летний водитель мопеда Alpha выехал на встречку и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 58-летнего водителя.

В Карачеве в дорожной аварии погиб мотоциклист. 14 августа около 13.34 на улице Первомайской в Карачеве 29-летний водитель мотоцикла Yamaha не справился с управлением, упал и врезался в припаркованный у края дороги автомобиль Volkswagen Transporter.

В двойной аварии в Брянске пострадал 8-месячный ребенок. 14 августа в 14.52 на улице Литейной возле дома 86 в Брянске 44-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада», не соблюдая дистанцию, совершила столкновение с остановившимся для поворота налево автомобилем «Рено Логан».

Брянская певица выиграла конкурс в древнем болгарском Несебре. Брянская певица Карина Жакова стала лауреатом IV международного фестиваля «Несебр без границ», который завершился в Болгарии.

Названы причины массовой гибели рыбы в брянской реке Беседь. После обращения экологов МОО «Зеленый Фронт» в природоохранные ведомства установлена наиболее вероятная причина массовой гибели рыбы в реке Беседь, на границе с Белоруссией, сильно обеспокоившая полторы недели назад жителей Красногорского района.

Оставить комментарий

Лента новостей

В школьных столовых Новозыбкова прокуратура нашла нарушения

Как выбрать безопасный шашлык: объясняют в Пироговском Университете

Вот такая картошечка подрастает в Брянской области

Горы мусора вывезли из брянского леса

В брянском парке упали деревья

Неполучение документа о готовности дома теперь считается грубым нарушением лицензии для УК

Сотрудники «Брянскэнерго» познакомили студентов аграрного университета со спецификой работы энергетиков

В Брянской области за выходные зарегистрировано три лесных и 21 техногенный пожар 

Пожарные спасли соседние строения при пожаре дома в Новозыбкове

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Выпускница гимназии Новозыбкова сдала русский язык на сто баллов

Почти два миллиона сим-карт заблокировали через сервиз Госуслуг

Телебашня в Брянске окрасится в цвета Георгиевской ленты

Сто баллов по химии у брянской лицеистки

Голосуйте за уникальное дерево Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Трогательную историю любви и верности рассказали в ЗАГСе Брянской области

Четыре года житель Новозыбкова игнорировал повестки в военкомат

В Брянской области жители почти 11 млн раз обращались к врачам в течение года

Несколько критериев учитывают при начислении соцвыплаты медицинским работникам Брянской области

Люди спасены ночью при пожаре в Брянске

В Брянской области зарегистрированы десятки случаев пропажи людей

Егор Ковальчук намерен победить на выборах Губернатора Брянской области