Брянский конспект дня за 14 сентября

Брянский конспект дня за 14 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Виталий Фридзон помог сборной России выйти в полуфинал евробаскета. 13 сентября в Стамбуле сборная России по баскетболу в матче ¼ финала чемпионата Европы обыграла Грецию со счетом 74:69.

В столкновении двух иномарок в Брянске пострадала беременная автоледи. 13 сентября в 8.50 возле дома №2 «А» по улице Речной в Володарском районе 28-летняя женщина, управляя автомобилем БМВ-520, столкнулась с впереди двигавшимся автомобилем КИА УNS (VЕNGА) под управлением 45-летней женщины.

Рабочий брянского предприятия погиб от удара лопастями вентилятора. 13 сентября в производственном цеху брянского филиала ООО «ВЕЗА» в результате от лопастей вентилятора погиб 21-летний работник.

Улица Медведева в Брянске во время дождя превращается в озеро. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) провели рейд по дорогам, отмеченным на интерактивном портале dorogi-onf.ru как «убитые».

Ремонт Первомайского моста в Брянске отложили до следующего года. Несмотря на обещания и готовый проект реконструкции, брянцы не увидят вторую половину нового моста в этом году.

Житель Рязанской области пытался убежать от клинцовских полицейских на угнанном авто. Около двух часов ночи 13 сентября внимание клинцовских полицейских привлек автомобиль ВАЗ-21061, водитель которого ехал с выключенными фарами.

Жительница Брянска шесть лет незаконно получала двойное пособие по уходу за ребенком. Прокуратура установила, что жительница Брянске для получения двойного пособия на ребенка за постоянное проживание в чернобыльской зоне зарегистрировалась в селе Увелье Красногорского района и селе Посудичи Погарского района.

В брянской школе обрушился потолок. Рабочая комиссия городского управления образования осмотрела место обрушения штукатурки в школе №3.

Главврач иркутской поликлиники распорядился не класть в туалет мыло из-за кражи пациентом сливного бачка. По итогам проведенных рейдов поликлиник активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) подготовили рейтинг самых нелепых оправданий управленческих провалов в медицинских учреждениях.

Двадцать лет спустя небольшая газета «Вечерний Новозыбков» выросла в сильную редакцию. В хлопотах будней мы едва не пропустили весьма знаковую для редакции дату — наш исток — 11 сентября 1997 года.

Оставить комментарий

Лента новостей

Несколько смертельных случаев произошло в августе на производствах в Брянской области

В 2025 году в образовательные организации Брянской области пришли 215 молодых педагогов

Средний размер просроченной ипотеки приблизился к цене комнаты

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 25 по 31 августа

Брянская спортсменка Мария Прохорец вновь победила в турнире «Королева спорта — 2025»

«Россети Центр» бесплатно установят почти 12 тысяч «умных» приборов учета в Брянской области

Цены на ЖКУ в Брянской области остаются низкими

В Новозыбкове закончили работы по окраске пожарного депо

Разрушается дорога к будущему комплексу с бассейном в Новозыбкове

В Брянской области изменится расписание пригородного поезда

Какие госпошлины за авто изменятся с 1 сентября 2025 года

На улице Первомайской в Новозыбкове стерлась краска на переходах

Торговый центр Новозыбкова стал похож на сельский пейзаж

Горячей воды не будет сутки в городе Новозыбкове и Новозыбковском районе

Студенткам Брянской области начнут выплачивать повышенное пособие по беременности и родам

За унижение евреев жительнице Брянска выкатили счет на 10 тысяч рублей

В Дятьково сбили мотоциклиста, он оказался пьяным

В Севском районе автомобилист сбил двух велосипедисток

Машина с четырьмя детьми попала в аварию в Почепском районе

Коляска сгорела в подъезде многоэтажки Новозыбкова

В Брянске участнику СВО после тяжелого ранения отказали в праве на единовременную выплату

К осени под Брянском не успеют оборудовать освещение пешеходного перехода, начались судебные тяжбы

Брянский вокзал вошел в перечень станций с самыми рассеянными пассажирами