Брянский конспект дня за 14 сентября

Брянский конспект дня за 14 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Виталий Фридзон помог сборной России выйти в полуфинал евробаскета. 13 сентября в Стамбуле сборная России по баскетболу в матче ¼ финала чемпионата Европы обыграла Грецию со счетом 74:69.

В столкновении двух иномарок в Брянске пострадала беременная автоледи. 13 сентября в 8.50 возле дома №2 «А» по улице Речной в Володарском районе 28-летняя женщина, управляя автомобилем БМВ-520, столкнулась с впереди двигавшимся автомобилем КИА УNS (VЕNGА) под управлением 45-летней женщины.

Рабочий брянского предприятия погиб от удара лопастями вентилятора. 13 сентября в производственном цеху брянского филиала ООО «ВЕЗА» в результате от лопастей вентилятора погиб 21-летний работник.

Улица Медведева в Брянске во время дождя превращается в озеро. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) провели рейд по дорогам, отмеченным на интерактивном портале dorogi-onf.ru как «убитые».

Ремонт Первомайского моста в Брянске отложили до следующего года. Несмотря на обещания и готовый проект реконструкции, брянцы не увидят вторую половину нового моста в этом году.

Житель Рязанской области пытался убежать от клинцовских полицейских на угнанном авто. Около двух часов ночи 13 сентября внимание клинцовских полицейских привлек автомобиль ВАЗ-21061, водитель которого ехал с выключенными фарами.

Жительница Брянска шесть лет незаконно получала двойное пособие по уходу за ребенком. Прокуратура установила, что жительница Брянске для получения двойного пособия на ребенка за постоянное проживание в чернобыльской зоне зарегистрировалась в селе Увелье Красногорского района и селе Посудичи Погарского района.

В брянской школе обрушился потолок. Рабочая комиссия городского управления образования осмотрела место обрушения штукатурки в школе №3.

Главврач иркутской поликлиники распорядился не класть в туалет мыло из-за кражи пациентом сливного бачка. По итогам проведенных рейдов поликлиник активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) подготовили рейтинг самых нелепых оправданий управленческих провалов в медицинских учреждениях.

Двадцать лет спустя небольшая газета «Вечерний Новозыбков» выросла в сильную редакцию. В хлопотах будней мы едва не пропустили весьма знаковую для редакции дату — наш исток — 11 сентября 1997 года.

Оставить комментарий

Лента новостей

Территория агропредприятия в Брянской области атакована украинским дроном

В Брянской области чаще болеют гриппом

Женщина получила ранения при атаке на деревню в Климовском районе

Бывшего главу администрации Выгоничского района Чепикова судят за коррупцию

Брянский изготовитель костюмов для военнослужащих обокрал госбюджет, подсунув брак

Бывший глава Карачевской городской администрации оказался мошенником

В МЧС по Брянской области благодарят каждого, кто не остался в стороне и помогает в поисках утонувших мальчиков

Украинский дрон атаковал деревню в Брянской области, ранен мирный житель

Александр Гаврилов из Комарич стал новым замом главы администрации Брянска

Смешной случай в Брянской области: директор обокрала свой магазин

Английский по видеоурокам: обучающие видео в 2026 году

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Тарифы обсудили на совещании в правительстве Брянской области

Обнародован график выплат пенсий и пособий в Брянской области в феврале

Пожар в селе под Новозыбковом Брянской области начался днем, едкий дым не оставил шансов на жизнь

Следователи нашли счет, куда пенсионерка из Брянска перевела почти полмиллиона рублей

Четыре жителя Брянской области потеряли накопления после перехода по ссылке: «Посмотри, это ты на видео?»

Под домашний арест посадили жительницу Мглина за покупку прав

Техника приехала на дорогу в Климово после вмешательства прокуратуры

В деревне Новозыбковского округа мусор с точек сбора «забывали» вывозить

В селе Брянской области атакован автомобиль, ранен мужчина

Украинский дрон уничтожен над Брянской областью

В селе под Новозыбковом Брянской области погибла женщина