Брянский конспект дня за 13 сентября

Брянский конспект дня за 13 сентября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Дубровке пожарные два часа тушили кирпичный жилой дом. Сегодня в 02.14 в МЧС поступило сообщение о загорании частного дома по улице Ольховой в Дубровке.

В Брянске впервые пройдет исторический квест «Бегущий город». 15 сентября с 11.00 до 13.00 во всех районах областного центра пройдёт исторический квест «Бегущий город».

В Климово неизвестный лихач сломал челюсть велосипедистке. 12 сентября около 20.00 на улице Полевой в Климово неустановленный водитель предположительно автомобиля ВАЗ-2106 допустил наезд на 45-летнюю велосипедистку.

В Дятьковском районе пропал 80-летний мужчина. 12 сентября в 18.25 в МЧС поступило сообщение о том, что в лесном массиве в районе поселка Старь Дятьковского района потерялся 80-летний Цыганков Илья Иванович.

В Брянске усовершенствовали онлайн-карту автобусов. Напомним, что в Брянске в режиме тестирования запустили сайт, где в реальном времени отображаются местоположения муниципальных автобусов.

Руководителя брянского предприятия судят за миллионные долги по зарплате. Прокуратура Володарского района Брянска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя ООО «Стройсервис-М», обвиняемого в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы.

Датчане стали реже звать в гости детей из Клинцов и Новозыбкова. 12 сентября представитель организации «Северо-Ютландская гуманитарная помощь», которая оказывает помощь детям из многодетных, неполных и малообеспеченных семей, встретился с учениками клинцовской школы №2 им А.И. Герцена.

Брянщине выделят 23 кареты скорой помощи. Брянская область получит до конца года 23 новых автомобиля скорой помощи.

Губернатор Брянщины внес в облдуму законопроект о передаче казакам государственных и муниципальных земельных участков. Депутаты решили направить проект закона в соответствующие ведомства для получения заключений и внести его в план законотворческой деятельности областной Думы на второе полугодие.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

Пассажир погиб в ДТП на трассе Р-120 в Брянской области

Водитель опрокинул квадроцикл на территории Жуковского завода

В Новозыбкове продолжают ремонтировать дороги

Лесопожарной службе Брянской области не хватает техники

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

ДТП в Брянском районе

Многодетная мать из Погара стала мошенницей, украв чернобыльские выплаты

На территории Брянской области преобладает 4-й класс пожарной опасности

Жительница Клинцов Брянской области убила свекровь и спрятала тело

Из-за неисправности печи в селе Климовского района сгорел жилой дом

Влетевшему в КАМАЗ в Брянске водителю иномарки не  оставили шансов на жизнь

Год колонии за поддельные водительские права грозит водителю из Фокино

С осужденного за мошенничество жителя Клинцов взыскано более 38 млн рублей

На дорогах Брянска усилят патрули

В Новозыбковском округе рассыпается фундамент воинского захоронения

В Брянске рассматривается дело о заказном убийстве заместителя начальника Бежицкого РОВД

В Карачеве управляющей компании выписали огромный штраф

Прокуратура Дятьково начала проверку по публикации «На Совхозном озере беда»

В Трубчевске в бане обокрали мужчину

Автомобиль сети проката попал в аварию в Новозыбкове

В заповеднике «Брянский лес» рассказали о пауках

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 29 пожаров