Брянский конспект дня за 13 марта

Брянский конспект дня за 13 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

Брянский суд пожурил сотрудницу поселковой администрации, обманувшую государство на 2,5 млн рублей. Как установлено в ходе расследования, в 2014-2015 гг. 52-летняя сотрудница поселковой администрации в Брянском районе, используя служебные полномочия, оформила в аренду, после чего выкупила по существенно заниженной стоимости два земельных участка.

 

 

 

В Брянске водитель автокрана погиб от удара током. Вечером 9 марта на территории гаражного общества в Бежицком районе Брянска 34-летний водитель грузового автомобиля, оборудованного краном-манипулятором, при проведении погрузочно-разгрузочных работ не убедился в безопасности своих действий и задел стрелой крана линию электропередач.

 

 

 

Житель Рогнединского района застрелил и закопал приятеля. Следственными органами СК РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Рогнединского района, обвиняемого в убийстве и угрозе убийством.

 

 

 

Под Новозыбковом раскрошили и закопали в землю десятки тонн яблок и картошки. На минувшей неделе на территории ТБО «Ратово» в Новозыбковском районе уничтожено 23 тонны подкарантинной продукции.

 

 

 

В Брянске полицейский догнал и задержал уличного грабителя. Вечером 12 марта в Советском районе Брянска возвращавшийся домой со службы сотрудник 2-й роты отдельного батальона ППС младший сержант полиции Кирилл Зайцев увидел, как мужчина пытается вырвать из рук пожилой женщины сумку.

 

 

 

В группу к брянским «Разбойникам» добавилась украинская команда по американскому футболу. Заявившиеся в Открытую лигу по американскому футболу донецкие «Скифы» попали в одну группу с брянскими «Разбойниками».

 

 

 

ХК «Брянск» ищет игроков. Хоккейный клуб «Брянск» приглашает игроков всех амплуа 1998-2001 годов рождения на просмотр в молодежную команду для выступления в первенстве НМХЛ сезона 2018/2019.

 

 

 

Житель Брянской области заболел свиным гриппом. В Брянской области с 5 по 11 марта зарегистрировано 4403 случая острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и гриппа, что на четверть ниже ниже эпидемического порога.

 

 

 

В Сураже будут судить организатора разбоев, скрывавшегося за границей. По версии следствия, в июле 2015 года он для совершения серии разбойных нападений изготовил обрез огнестрельного ружья, а также вовлек в организованную преступную группу трех местных жителей.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Дропперов обязали выплатить всю огромную сумму, украденную у пожилой жительницы Брянской области

Поставщиков алкоголя обманул аферист из Брянска

ДТП в Брянске

Наличие долгов у жильцов перед УК не может служить основанием для ухудшения обслуживания дома 

В Жуковке криминальная четверка воровала в магазинах, специализировались на кофе

Молодежи в Брянской области редко ставят диагноз ВИЧ

На мошенничество с быстрым заработком попался житель Новозыбковского района

Пока жительница Дятьковского района искала пропавшую карту, с нее списали крупную сумму

В Брянске вор украл мясные полуфабрикаты и успел съесть до того, как его нашли полицейские

В Жуковском районе обокрали дом

За попытку подкупа сотрудника ГАИ в  Брянске судят местную жительницу

В Брянской области капитально отремонтируют участок автодороги «Брянск – Смоленск» – Жуковка 

Пошли шестые сутки, как ничего неизвестно о местонахождении жителя Новозыбкова

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией более 270 объектов в Брянской области

Экс-глава Брянской области Богомаз зарегистрирован депутатом Госдумы

Ушедший в отставку губернатор Брянской области дал осторожный комментарий

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано семь пожаров

ДТП под Новозыбковом, травмированы трое