Брянский конспект дня за 12 июля

Брянский конспект дня за 12 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянский дзюдоист Юрий Божа выиграл этап кубка Европы. В Польше состоялся последний этап кубка Европы по дзюдо, на котором, помимо спортсменов из Европы, США и Канады, выступил брянский спортсмен Юрий Божа.

Большинство брянцев проголосовали за закрытие пешеходного перехода на площади Ленина. В июне на сайте Брянской горадминистрации, а также в официальной группе «ВКонтакте» стартовал интернет-опрос, где жителям предлагалось проголосовать «за» или «против» закрытия пешеходного перехода на площади Ленина.

В Жуковском районе при пожаре погибла женщина. Сегодня в 02.16 в МЧС поступило сообщение о загорании в жилом многоквартирном доме в поселке Гостиловка Жуковского района.

В Брянске из Десны подняли тело 20-летнего мужчины. 11 июля в 17.40 в МЧС поступило сообщение о том, что в Брянске спасатели подняли из реки Десны в необорудованном для купания месте тело мужчины 1997 г.р.

Грузовик покалечил пешехода на трассе под Брянском. 11 июля около 23.25 на 11 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 25-летний водитель автомобиля «МАЗ-54320» совершил наезд на пешехода, который шел в попутном направлении без светоотражающих элементов.

Поисковики ищут родственников погибшего на Смоленщине советского бойца из Сельцо. В ходе поисковых работ в районе деревни Бабуры Будницкого сельского поселения Велижского района Смоленской области в мае нашли останки четверых советских солдат.

Хлебокомбинат в Новозыбкове сворачивает производство. В редакцию позвонили сразу несколько работников предприятия, которые рассказали, что ситуация в новозыбковском обособленном подразделении ООО «Возрождение» складывается непростая.

ФК «Замишево НМЗ» и «Салют» завершили первый круг первенства области в лидирующей группе. В минувшие выходные завершился первый круг в западной зоне третьего дивизиона.

Брянские футболистки впервые завоевали серебро чемпионата России. В решающем поединке брянский клуб «Драйв 32» уступил «Звезде» из Санкт-Петербурга со счетом 4:7.

11 человек утонули в Брянской области с начала купального сезона. Как сообщили нашему корреспонденту в региональном управлении МЧС, с начала купального сезона в водоемах Брянской области утонули 11 человек.

В страшной аварии под Унечей пострадали люди. В соцсети появились фотографии жуткой аварии, которая произошла сегодня днем в Унечском районе на трассе «Брянск-Новозыбков».

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области иерей и молодежь обсудили перемены в отношениях после брака

В Брянской области освятили часовню

Аиакован состав в Клинцах Брянской области

В Новозыбкове скончалась жительница Климово

В Брянске осудили группу телефонных мошенников: похищено более 4 млн рублей

В Брянске произошел пожар в жилом доме

Защитят пленкой окна соцучреждения в Новозыбкове Брянской области

В Брянской области участникам СВО и их семьям напрямую оказывается помощь по вопросам недвижимости

Брянская область готова к отопительному сезону, заверяют власти

Городской парк в Сураже Брянской области преобразился 

В Брянской области исключат возможность двойного привлечения к административной ответственности

В Брасовском районе обезврежены артснаряды

Как в старину в Новозыбкове к зиме готовились

Эпидемическая тишина: в Новозыбкове гриппа нет, ОРВИ не растёт

Центр Брянска приведут к единому архитектурному стилю

Участнику СВО из Брянской области отказали в выплате за ранения

В Брянской области учились создавать шедевры в технике «кракле»

В Брянске ремонтируют дорогу на улице Ульянова

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области за сутки зарегистрировано девять пожаров

В Брянской области закрыли доступ к ручью 

В Брянске модернизировали водоснабжение: новая скважина и обновлённый водовод

В Брянской области тысячи школьников повысили дорожную грамотность