Брянский автохам оставил машину и ушёл по своим делам04.06.2019 13:09Жители улицы Гомельской жалуются на “мастера парковки”. Парень оставил своё авто прямо посередине проезжей части. Всё бы ничего, но машина не сдвинулась с места со вчерашнего дня. Фото: Навоенко Ольга, Подслушано Брянск.
Несколько критериев учитывают при начислении соцвыплаты медицинским работникам Брянской области21.06.2026 15:54
Движение автомобилей через переезд на станции Синезёрки в Брянской области будет ограничено20.06.2026 13:56