Брянские энергетики «Россети Центр» напомнили детям, отдыхающим в загородном лагере «Огонек», правила электробезопасности

Брянские энергетики «Россети Центр» напомнили детям, отдыхающим в загородном лагере «Огонек», правила электробезопасности

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» и ООО «Брянскэлектро» (входит в ГК «Россети») провели урок электробезопасности в детском оздоровительном лагере «Огонек», расположенном вблизи города Сельцо.

В мероприятии, направленном на профилактику детского электротравматизма, приняли участие более ста ребят в возрасте от семи до четырнадцати лет. В ходе беседы с сотрудниками энергопредприятий они выделили главные отличительные черты электричества – оно не имеет ни цвета, ни запаха. Дети пришли к выводу — электричество может причинить серьезный врез здоровью и стать причиной летального исхода, если игнорировать правила электробезопасности. Энергетики напомнили детям о том, как правильно вести себя, находясь рядом с энергообъектами и при использовании электроприборов.

В завершении урока отдыхающие в детском оздоровительном лагере «Огонек» получили памятные сувениры, с нанесенными на них правилами электробезопасности.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Очередная террористическая атака совершена ВСУ по селу Хинель Севского района

Ракетная опасность объявлена в Унечском районе

Двое из Москвы и Брянской области подожгли синагогу

Новозыбков внезапно остался без водоснабжения

В Стародубе прощаются с погибшим в СВО земляком

В селе под Выгоничами сгорел жилой дом

Не с пустыми руками возвращается с форума глава администрации Новозыбковского округа

Брянский следком показал фото места, где убийца спрятал тело 8 августа 2013 года

22 августа в Советском районе Брянска будут ограничены движение и парковка

Пьяный водитель в Климово пошел пешком после встречи с ГАИ

Брянские энергетики «Россети Центр» напомнили детям, отдыхающим в загородном лагере «Огонек», правила электробезопасности

В Суземке посадили старика за убийство 12-летней давности

Изменится расписание пригородных поездов на участке Брянск – Унеча

За неделю уничтожены 19 очагов дикорастущего мака и конопли в Брянской области

В Брянской области растет популярность коротких видео

В Брянске построят детский сад на улице Бурова

Оборудование для детей поставлялось некачественным в Брянскую область

Улице РОС в Новозыбкове обещают ремонт в следующем году

Отец пришел в ЗАГС Брянска с дочкой и получил свидетельство о рождении на четвертого сына

В Брянской области назвали самые популярные имена малышей

Брянская телебашня засияет в День флага РФ

Жители Новозыбкова узнают свой город благодаря Наталье Афониной