Брянские энергетики «Россети Центр» проведут декадник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

Брянские энергетики «Россети Центр» проведут декадник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!»

Декадник безопасности дорожного движения «Внимание дети!» организован сотрудниками филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» в рамках профилактической работы, направленной на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период наступления летних школьных каникул. Мероприятие будет проходить в течение месяца – с 26 мая по 26 июня во всех районах региона.

В рамках декадника сотрудники «Брянскэнерго» примут участие в совместных совещаниях с представителями регионального ГИБДД по вопросам управления транспортными средствами и проработке информационных сообщений по дорожно-транспортным происшествиям, включая детский травматизм.

Водители-энергетики пройдут внеплановые инструктажах по соблюдению мер безопасности при управлении транспортными средствами в местах сосредоточения несовершеннолетних – вблизи школ, кинотеатров, парков, культурно–развлекательных центров.

Проведение декадника безопасности дорожного движения «Внимание – дети!» — ежегодное профилактическое мероприятие «Брянскэнерго», которое проводится в начале летних школьных каникул. Оно является частью работы филиала по предупреждению травматизма при эксплуатации автотранспортных средств энергопредприятия и обеспечению безопасности детей и подростков на дорогах.

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области отремонтируют более четырех километров дороги Комаричи-Кокино

Фиктивный брак оформила в Красной Горе инспектор по воинскому учету

Обвинительный вердикт присяжных жителю Дубровского района

Спортсменка из Брянска победила в Первенстве России по бодибилдингу

Новый пешеходный переход оборудуют в Брянске

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Какие законы вступают в силу в мае

Хозяин дома погиб при пожаре в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано пять пожаров

В следкоме Брянской области состоится прием по вопросам защиты прав несовершеннолетних 

Украинский дрон атаковал автомобиль в Брянской области, один мужчина погиб

Ночью в Брянской области задержали двух браконьеров

На майские в Брянской области будет жарко

В Брянской области за сутки сгорели четыре дома, в Клетне при пожаре погиб мужчина

Разная плата за вывоз мусора в соседних домах — это нормально

Сотрудники «Россети Центр» благоустроили более 40 памятников и мемориалов Великой Отечественной войны в Брянской области

В лесах Брянской области вводится противопожарный режим

В Карачеве сгорел жилой дом

Полмиллиона накоплений отдала мошенникам жительница Дятьковского района

В Выгоничском районе женщина забрала оставшиеся в приемнике банкомата деньги

В Брянске из магазина украли три бутылки виски

Опытную наркозакладчицу задержали в Брянске 

Дублер улицы Карачижской в Брянске будет четырёх- шестиполосной дорогой