Брянские спасатели порадовали мальчишек и девчонок на «Крымской весне»

Брянские спасатели порадовали мальчишек и девчонок на «Крымской весне»

Праздничные мероприятия по случаю воссоединения Крыма с Россией в Брянске прошли на площади перед Курганом Бессмертия в субботу, 18 марта.

Для юных гостей праздника сотрудники регионального управления МЧС вместе со своими коллегами из лесопожарной службы и Всероссийского добровольного пожарного общества провели увлекательное мероприятие.
Все желающие смогли на практике почувствовать себя пожарным-спасателем: примерить боевую одежду пожарного, подать воду из пожарного ствола, чтобы попасть по мишени. Эту возможность ребята восприняли на ура, от желающих стать на время пожарными-спасателями не было отбоя. Причем наряду с мальчишками в пожарных перевоплощались и девочки.
Гости фестиваля познакомились с выставкой работ – поделками и рисунками на противопожарную тематику — участников конкурса «Неопалимая купина», и поучаствовали в интересной викторине, которую провели представители Брянского регионального отделения ВДПО.Самым активным участникам вручили памятные сувениры от Брянского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Всего в роли пожарных-спасателей попробовали себя более двухсот ребятишек, сообщает Пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области.

Фото: Пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове трое молодых людей осуждены за кражи

В Брянской области стали чаще покупать жилье в ипотеку

Тройное ДТП в Унече Брянской области

Осужден развратник из Жуковки

Пьяного жителя Севска высадили из машины в Брянске

По домашний арест посадили поджигателя из Жуковки

Госдума продлила «гаражную амнистию» еще на пять лет — до 1 сентября 2031 года

В Брянске осужден мужчина за дачу взятки, два миллиона рублей конфискованы

Киоск по продаже шаурмы в Брянске закрыли на несколько месяцев

Автомобиль раскурочило от удара, светофор снесен, но люди не пострадали в аварии в Новозыбкове Брянской области

Ливни, грозы, град прогнозируют в Брянской области

Брянская область вошла в тройку лидеров в ЦФО по воспроизводству лесов

В Клинцах перекроют движение по Гагарина

В ставшем опасным приграничье Брянской области продолжают трудиться люди

Фотография из зала суда, где вынесен приговор молодому убийце из Новозыбкова

Мошенники придумали новую уловку —  задолженность за электроэнергию

Сотни жителей Брянской области больны гепатитом С

26 бакалавров выпустил вуз в Новозыбкове

Сотрудник «Брянскэнерго» Виктор Жуков: энергетик по призванию

Два человека ранены в Брянской области при атаках ВСУ 

В Брянской области за выходные дни потушено шесть пожаров

Госпошлины для мигрантов выросли в разы

За убийство знакомого в городе Новозыбкове осуждён местный житель