Брянские родители пообещают быть терпимее к своим детям

Брянские родители пообещают быть терпимее к своим детям

Акция под названием «Год без жестокости» пройдёт 24 и 25 сентября в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска. Её организует Фонд поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В рамках акции в специально обустроенной видеозоне парка все родители могут записать видеопослание для своих детей — обещание уделять им больше внимания, быть справедливее и терпимее, проводить с ними как можно больше свободного времени.
Видеообращения брянцев, принявших участие в акции, будут размещены на странице акции на сайте «Я — родитель». Здесь же с 26 сентября по 7 октября пройдёт голосование за самое трогательное обращение. Авторы-победители смогут обратиться к своим детям с уличных билбордов городов-участников акции.
В числе первых к акции «Год без жестокости» присоединились актрисы Анна Михалкова, Виктория Исакова, ведущая Тутта Ларсен, певица Виктория Дайнеко, также в проекте принял участие знаменитый фигурист Алексей Ягудин.

bga32-ru-screenshot_1234

Оставить комментарий

Лента новостей

У жителей проезда Западного в Брянске большие проблемы с канализацией

Многодетные семьи Брянской области имеют право выбирать деньги или землю

Остановку для детей брянского поселка пообещали сделать

Девушка выпала с 11 этажа в Брянске и погибла

35-летний житель Брянска обвиняется в совершении 20 краж в магазинах

В малых населённых пунктах Брянской области до конца года заработают десятки базовых станций

Закроют движение автомобилей на переезде в Суземке Брянской области  

Мужчина из Почепа смог одурачить нескольких человек 

Пользоваться телефонами на уроках запретят в России с 1 сентября

Систему антитеррористического оповещения срочно монтируют в педколледже Новозыбкова

В Брянске капитально отремонтировали улицу Спартаковскую

Снос дома по улице Калинина в Брянске приняли в штыки, власти выступили с разъяснениями 

Жителей Брянской области просят быть бдительными: взрывное устройство часто маскируют под сумку или банку

Брянский городской водоканал сообщил об ограничении в водоснабжении 

Брянские специалисты рассказали как кормить уток правильно

В Брянске спасены семь человек при пожаре

В Брянской области за сутки зарегистрировано шесть пожаров:

На обновление сети водопровода и канализации для двух муниципалитетов Брянской области утвердили размер субсидий

Взрыв на АЗС в Новозыбкове официально признали чрезвычайной ситуацией

На брянской педконференции внешкольную занятость детей назвали важнейшей задачей нового учебного года

85 лет назад началась оккупация Новозыбкова

Банкротство физических лиц

В День знаний в Брянской области запретят продажу алкоголя в магазинах