Инцидент произошёл в торговой точке на улице Авиационной в Брянске. В течение двух дней подряд в послеобеденное время злоумышленник воровал брикеты с сыром. Общий ущерб, причинённый магазину, составил около 6 500 рублей. После обращения администратора торговой точки в полицию правоохранители приступили к проверке.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 44‑летний житель Бежицкого района, ранее судимый — в том числе за имущественные преступления.
Сейчас мужчина стал фигурантом уголовного дела. Ему грозит ответственность по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража»). По решению суда ему предстоит понести наказание за совершённое преступление.
Фото: архив СМИ Н-ВЕСТИ / https://bryansknovosti.ru/
