Брянские автоугонщики орудуют в Москве

Брянские автоугонщики орудуют в Москве

27 февраля в 08.20 в дежурную часть ОМВД России по Войковскому району от 34-летней москвички поступило заявление о краже автомобиля.

Потерпевшая пояснила, что в ночь с 26 на 27 февраля знакомый похитил ее автомобиль марки «Ауди 4», припаркованный на Ленинградском шоссе, с находившимися в нем документами и личным имуществом. Материальный ущерб составил 600 тысяч рублей.

Спустя 40 минут, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району на Ленинградском шоссе был задержан подозреваемый. Им оказался 27-летний безработный уроженец Брянской области, знакомый потерпевшей.

По данному факту возбуждено уголовное дело о краже. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время полицейские проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных противоправных деяний.

Еще один наш земляк-автоугонщик был задержан в Москве ночью 24 февраля. В 23.40 в дежурную часть ОМВД России по району Фили-Давыдково поступило сообщение о том, что подозрительный мужчина пытается вскрыть дверь автомобиля марки «Хонда», припаркованного на Кутузовском проспекте.

В течение двух минут сотрудники полиции МОВО по ЗАО задержали с поличным гражданина, находившегося за рулем указанного автомобиля. Злоумышленником оказался 23-летний приезжий из Брянской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело о покушении на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Почепе под колесами грузовика погиб велосипедист

В Новозыбкове сгорел легковой автомобиль

Новый глава Брянского региона осваивается, знакомится с местными руководителями

Участница преступной схемы задержана в Новозыбкове

Мошенница в Клинцах использовала для обмана старую схему по снятию порчи

В Брянской области 1,4 млн рублей единовременно получают военнослужащие по контракту

Найдено тело второго утонувшего в Брянске мальчика

Брянские рукодельницы победили на Всероссийском конкурсе 

Менее километра дороги в Брянске разбили на два участка ремонта

Государственная Дума приняла закон об изменениях в Налоговый кодекс РФ

За нападение на ребенка бездомной собаки выплатят компенсацию из бюджета Клинцовского района 

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ночью украинские дроны атаковали Брянск

Егор Ковальчук рассказал о первом дне работы в Брянской области

Ударом дрона ВСУ в Брянской области убит путешественник

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Оперативный ежедневный прогноз по Брянской области на 15 мая

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Дропперов обязали выплатить всю огромную сумму, украденную у пожилой жительницы Брянской области

Поставщиков алкоголя обманул аферист из Брянска

ДТП в Брянске

Наличие долгов у жильцов перед УК не может служить основанием для ухудшения обслуживания дома