Брянская полиция просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП в Дятьково

Брянская полиция просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП в Дятьково

Следователем УМВД возбуждено уголовное дело по факту ДТП с летальным исходом. В результате столкновения с электроопорой скончался пассажир транспортного средства.

 

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 17 февраля около 2 час. 35 минут в Дятьково. Как установлено в ходе расследования, в районе дома №17 по улице Красная Роза 28-летний водитель автомобиля «Mazda 3» выехал за пределы проезжей части и допустил столкновение с электроопорой.

В результате ДТП 22-летний пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сам водитель автомобиля Mazda 3 был госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, растяжение капсульно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника.

 

 

 

 

Специализированным отделом Следственного управления УМВД России по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

 

УМВД России по Брянской области просит очевидцев ДТП, а также граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, обратиться в полицию по телефонам 8 (4832) 67-03-61, 67-03-65.

 

 

 

Как сообщили в Госавтоинспекции Брянской области, в момент ДТП водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности. С целью установления состояния опьянения у водителя произведен забор крови.

Выяснилось, что в 2019 году 28-летний водитель привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Срок лишения закончился в декабре прошлого года, но мужчина не оплатил административный штраф, не сдал экзамен для допуска к управлению транспортными средствами, соответственно, не получил водительское удостоверение.

 

 

 

 

Фото: УГИБДД УМВД России по Брянской области

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Аварийное отключение электричества произошло в Стародубском округе

Один погиб, есть раненые в результате атаки ВСУ на Брянскую область

В Брянске спасали людей из-за пожара в квартире

Жителям города Новозыбкова Брянской области возвращают электричество

Брянская спортсменка Елена Жиляева стала чемпионкой ЦФО по боксу

30 кило рыбы достали брянские полицейские из сетей браконьера

Новозыбков Брянской области после атаки ВСУ остается без электроснабжения

Любить Россию сегодня — значит чувствовать её своим домом и гордиться её прошлым, её настоящим

Два человека погибли в Брянской области при обстреле ВСУ

При атаке ВСУ в Брянской области ранен ребёнок

Юноша утонул в Клинцовском районе

Умер раненый при атаке ВСУ на поселок Брянской области

ВСУ атаковали Стародуб Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской

ВСУ атаковали Градами поселок в Брянской области

МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети

Костры и мангалы запретили в Брянской области на землях лесного фонда 

Заявление в прокуратуру и обращение в суд потребовались для обеспечения лекарствами тяжелобольного ребенка в Новозыбкове

Никита Концевой из Брянска стал лауреатом конкурса «Голос спорта»

В Брянской области остановочный пункт Карлова переименован в Тубольцы

В Брянской области ликвидировали последствия ДТП на А-240

В Новозыбкове установили мемориальную доску в память о Евгении Кушикове

«Ватага» представила Брянскую область на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»