Брянская полиция просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП в Дятьково

Брянская полиция просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП в Дятьково

Следователем УМВД возбуждено уголовное дело по факту ДТП с летальным исходом. В результате столкновения с электроопорой скончался пассажир транспортного средства.

 

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 17 февраля около 2 час. 35 минут в Дятьково. Как установлено в ходе расследования, в районе дома №17 по улице Красная Роза 28-летний водитель автомобиля «Mazda 3» выехал за пределы проезжей части и допустил столкновение с электроопорой.

В результате ДТП 22-летний пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сам водитель автомобиля Mazda 3 был госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, растяжение капсульно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника.

 

 

 

 

Специализированным отделом Следственного управления УМВД России по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

 

УМВД России по Брянской области просит очевидцев ДТП, а также граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, обратиться в полицию по телефонам 8 (4832) 67-03-61, 67-03-65.

 

 

 

Как сообщили в Госавтоинспекции Брянской области, в момент ДТП водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности. С целью установления состояния опьянения у водителя произведен забор крови.

Выяснилось, что в 2019 году 28-летний водитель привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Срок лишения закончился в декабре прошлого года, но мужчина не оплатил административный штраф, не сдал экзамен для допуска к управлению транспортными средствами, соответственно, не получил водительское удостоверение.

 

 

 

 

Фото: УГИБДД УМВД России по Брянской области

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Вынужденно приостановившим деятельность в брянском приграничье выплатят субсидии

Что умеет строящаяся в брянском поселке «умная спортивная площадка»

В Карачеве из дома украли ноутбук и музыкальную колонку

Продавец магазина продала алкоголь подростку, ранее она привлекалась к уголовной ответственности  

Украинский дрон пролетел над рыбаками в Брянске

В бюджет Погарского района вернули более 1,6 млн рублей

Брянская епархия сообщила о принесении ковчега с мощами святителя Тихона

Продолжаются работы по капитальному ремонту школы в Фокино

Жительница Дятьково придумала ребенка

«Россети Центр» проведут капитальный ремонт 117,5 км воздушных линий электропередачи в Брянской области

Жители Брянщины подружились с ИИ-компаньонами

В МВД опровергли условие в 10-дневный срок уведомлять ГАИ о смене местожительства

Очистные в Брянске и поселке Белые Берега сбрасывают грязные сточные воды в реки

Объём государственного долга Брянской области достиг 13,7 млрд рублей

Для соцприюта для детей и подростков Новозыбкова спонсоры подарили два дивана

Грозы, град и шквалистый ветер прогнозируют завтра на территории Брянской области  

Жительница Брянска осуждена за убийство супруга

С 1 августа у граждан появится возможность отписаться от нежелательных массовых рассылок 

Прошедшей ночью над территорией Брянской области сбиты украинские дроны

На фоне роста цен потребители всё чаще выбирают отечественные лекарства

В Брянске продолжается капитальный ремонт Московского проспекта

Жительницу Новозыбкова судят за мошенничество в особо крупном размере

Ограничат движение автомобилей на переезде в Брянске