Брянская полиция возбудила уголовное дело по смертельному ДТП на Бурова

Брянская полиция возбудила уголовное дело по смертельному ДТП на Бурова

Управление МВД России по Брянской области предоставило сегодня, 8 октября, официальную информацию об аварии с летальным исходом на улице Бурова – уточнено количество участников ДТП, предварительные версии, а также число погибших и пострадавших.

Напомним, ДТП произошло 7 октября около 19.20 в Володарском районе Брянска. По предварительной версии полиции, в районе дома № 99 по улице Речной водитель автомобиля «Nissan Teana» совершил столкновение с двигавшимися во встречном направлении автомобилями «ВАЗ-21703», «Daewoo Matiz» и «Nissan-Micra». От столкновения автомобиль «Nissan-Micra» отбросило на находившийся рядом автомобиль «Volkswagen-Passat».

В результате ДТП 30-летняя водитель и двухлетняя пассажир автомобиля «Daewoo Matiz» погибли; четырехлетний пассажир автомобиля «Daewoo Matiz», а также 19-летний водитель и 20-летний пассажир автомобиля «Nissan Teana» госпитализированы с тяжелыми травмами.

В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителей в момент ДТП определит медицинская экспертиза.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц», сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Фото: ЧП и ДТП Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

В брянском парке упали деревья

Неполучение документа о готовности дома теперь считается грубым нарушением лицензии для УК

Сотрудники «Брянскэнерго» познакомили студентов аграрного университета со спецификой работы энергетиков

В Брянской области за выходные зарегистрировано три лесных и 21 техногенный пожар 

Пожарные спасли соседние строения при пожаре дома в Новозыбкове

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Выпускница гимназии Новозыбкова сдала русский язык на сто баллов

Почти два миллиона сим-карт заблокировали через сервиз Госуслуг

Телебашня в Брянске окрасится в цвета Георгиевской ленты

Сто баллов по химии у брянской лицеистки

Голосуйте за уникальное дерево Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Трогательную историю любви и верности рассказали в ЗАГСе Брянской области

Четыре года житель Новозыбкова игнорировал повестки в военкомат

В Брянской области жители почти 11 млн раз обращались к врачам в течение года

Несколько критериев учитывают при начислении соцвыплаты медицинским работникам Брянской области

Люди спасены ночью при пожаре в Брянске

В Брянской области зарегистрированы десятки случаев пропажи людей

Егор Ковальчук намерен победить на выборах Губернатора Брянской области

Движение автомобилей через переезд на станции Синезёрки в Брянской области будет ограничено

Дети, играя, сожгли домик в брянском поселке

В Брянской области при розыске потерявшихся людей объединяют усилия ведомств

Ракетная опасность объявлена в Брянской области