Брянец “влетел” в столб20.05.2019 13:00В столб на улице Бежицкой врезалась иномарка. Как сообщают очевидцы, скорость автомобиля была немаленькой, и водитель наверняка пострадал. К месту происшествия незамедлительно прибыли автоинспекторы и медики. Фото: Сергей Головко, ЧП и ДТП Брянск.
Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области25.06.2026 11:00