Более 300 сотрудников Брянскэнерго получили награды ко Дню энергетика

Более 300 сотрудников Брянскэнерго получили награды ко Дню энергетика

Лучшие сотрудники филиала «Россети Центр Брянскэнерго» получили награды, приуроченные к профессиональному празднику – Дню энергетика. В связи с пандемией коронавируса она прошла в режиме онлайн.

Заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Брянскэнерго» Александр Косарим по видеосвязи поздравил сотрудников районов электрических сетей с профессиональным праздником и вековым юбилеем плана ГОЭЛРО. Затем часть работников получила грамоты и благодарности в штабе Брянскэнерго. Остальные были переданы руководителям подразделений, где работают награжденные энергетики.

 

Всего в 2020 году наградами различного уровня награждены 320 сотрудников Брянскэнерго: 12 человек —  министерскими, 158 сотрудников — наградами МРСК Центра и Россети, 150 работников – грамотами и благодарностями администрации Брянской области и города Брянска, Брянской областной Думы, муниципальных образований. В числе награжденных сотрудников филиала двое — электромонтер оперативно-выездной бригады Татьяна Ивчик и начальник Мглинского РЭС Николай Казеко — удостоены юбилейных наград, приуроченных к столетию плана ГОЭЛРО.

 

 «В условиях сложной эпидемиологической обстановки мы не только обеспечивали жителей области надежным и бесперебойным электроснабжением в зоне нашей ответственности, но и в максимально короткие сроки решали стратегические задачи по энергоснабжению медицинских учреждений, приоритетных социальной-значимых объектов области. Мы поддерживали больницы и ФАПы в условиях пандемии, проводили необходимые технические мероприятия, чтобы увеличить мощность и дать им резервное питание. Работая в такой непростой обстановке, мы смогли в намеченные сроки выполнить все запланированные мероприятия. Главным событием уходящего года стала консолидация двух крупнейших в области электросетевых компаний — Брянскэлектро и Брянскэнерго.  Перед нами стоит задача – создать единый мощный коллектив энергетиков Брянщины», — отметил директор филиала.

 

Александр Косарим поздравил коллег с Днем энергетика, столетием плана ГОЭЛРО, наступающим Новым Годом; пожелал им бесперебойной работы, крепкого здоровья и неугасаемой энергии.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Умерла женщина, раненая при атаке ВСУ на Брянскую область

Мужчина погиб, женщина ранена при атаке ВСУ на Брянскую область

Шесть с половиной лет за изготовление оружия «выписали» жителю Брянской области

В Новозыбкове авария на электросетях привела к отключению водоснабжения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В новозыбковской многоэтажке разбили окно

В Володарском районе Брянска начнется капремонт автодороги по улице Чернышевского

21 тысячу займов выдали ломбарды жителям Брянской области

Продолжается ремонт участка автодороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня 

В Новозыбкове из магазина украли две бутылки коньяка

Пять выпускников Брянской области получили 200 баллов на ЕГЭ

Десятки людей объявлены в розыск в июне в Брянской области 

Названо имя оператора БПЛА ВСУ, атаковавшего территорию Брянской области

За убийство знакомой вынесен приговор жителю Брянска

В Брянской области за сутки зарегистрировано пять пожаров

Спасатели Брянской области сообщили о еще одном утонувшем

Максимальные знания по двум предметам показала выпускница из Брянска

Три человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

Выставка, посвященная Году пассажира в ОАО «РЖД», открылась на вокзалах Брянска

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Мошенница назвалась медсестрой и обокрала пожилую женщину в Брянске

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области