Более 300 сотрудников Брянскэнерго получили награды ко Дню энергетика

Более 300 сотрудников Брянскэнерго получили награды ко Дню энергетика

Лучшие сотрудники филиала «Россети Центр Брянскэнерго» получили награды, приуроченные к профессиональному празднику – Дню энергетика. В связи с пандемией коронавируса она прошла в режиме онлайн.

Заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Брянскэнерго» Александр Косарим по видеосвязи поздравил сотрудников районов электрических сетей с профессиональным праздником и вековым юбилеем плана ГОЭЛРО. Затем часть работников получила грамоты и благодарности в штабе Брянскэнерго. Остальные были переданы руководителям подразделений, где работают награжденные энергетики.

 

Всего в 2020 году наградами различного уровня награждены 320 сотрудников Брянскэнерго: 12 человек —  министерскими, 158 сотрудников — наградами МРСК Центра и Россети, 150 работников – грамотами и благодарностями администрации Брянской области и города Брянска, Брянской областной Думы, муниципальных образований. В числе награжденных сотрудников филиала двое — электромонтер оперативно-выездной бригады Татьяна Ивчик и начальник Мглинского РЭС Николай Казеко — удостоены юбилейных наград, приуроченных к столетию плана ГОЭЛРО.

 

 «В условиях сложной эпидемиологической обстановки мы не только обеспечивали жителей области надежным и бесперебойным электроснабжением в зоне нашей ответственности, но и в максимально короткие сроки решали стратегические задачи по энергоснабжению медицинских учреждений, приоритетных социальной-значимых объектов области. Мы поддерживали больницы и ФАПы в условиях пандемии, проводили необходимые технические мероприятия, чтобы увеличить мощность и дать им резервное питание. Работая в такой непростой обстановке, мы смогли в намеченные сроки выполнить все запланированные мероприятия. Главным событием уходящего года стала консолидация двух крупнейших в области электросетевых компаний — Брянскэлектро и Брянскэнерго.  Перед нами стоит задача – создать единый мощный коллектив энергетиков Брянщины», — отметил директор филиала.

 

Александр Косарим поздравил коллег с Днем энергетика, столетием плана ГОЭЛРО, наступающим Новым Годом; пожелал им бесперебойной работы, крепкого здоровья и неугасаемой энергии.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Почти два миллиона рублей отдала неизвестному жительница Климово

В приграничных районах Брянской области разрешили заливать бензин в канистры

Первый комментарий главы региона о ситуации с топливом в Брянской области

Средняя выплата по ОСАГО вырастет: Банк России изменил правила определения расходов 

С борщевиком начали бороться в Брянской области

ПРАВДУ и МИФЫ о меде раскрыли в брянском Роспотребнадзоре

Ковида и гриппа нет, ОРВИ болеют мало в Новозыбкове

В Брянской области хирург добивался оправдания по делу о гибели пациентки

В Брянской области за сутки произошло шесть пожаров

В Климово двое приезжих устроили поножовщину

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Подготовка современного кроссовера к сезону: тонкости выбора надежных узлов

Электроснабжение Новозыбкова восстановлено

В многоэтажки Новозыбкова начинают возвращать электричество

Условия для семейной ипотеки сохранили

В Новозыбкове Брянской области нет электричества

Дефицита бензина для машин скорой помощи в Брянске нет

Выпускница из Брянска сдала ЕГЭ по химии и биологии на двести баллов

Моторный отсек автомобиля полностью выгорел в Новозыбкове

За выходные дни над территорией Брянской области уничтожено 309 украинских беспилотников 

Городам и сёлам Брянской области присвоены почётные звания партизанской славы

В Брянске не оплативших товар задержали на месте краж

Уроженец Беларуси безуспешно судился с УМВД России по Брянской области