Боитесь “Пятницы, 13-го”? Надо просто с ней подружиться

Боитесь “Пятницы, 13-го”? Надо просто с ней подружиться

Как себя запрограммируешь, так и будешь жить. Даже “плохие” цифры можно обернуть себе во благо. И глупо ждать в “Пятницу, 13-е” чего-то плохого.

О том, что мысли материальны, многие знают, но забывают. Во многом от того, о чем вы думаете, и как часто это “прокручиваете” в голове, зависит не только день предстоящий, но вся ваша жизнь. И перестаньте себя убеждать, что “Пятнице, 13-е” – плохой день, советует в интервью радио Sputnik психолог, нумеролог Наталья Виноградова.

“Непонятно, почему решили, что “Пятница, 13-е” – плохой день. Я, как нумеролог, считаю, что 13 – это фортовое число. Тройка – отвечает за семью. Единица – за ум. 13-е – это день, когда можно наоборот получить удовольствие, положительные эмоции, радость. Можно куда-то сходить с семьей, что-то купить. Увы коды, навязанные нам, говорят, что сидите дома: вдруг что-то произойдет. Однако, думая о них, мы сами притягиваем негатив. У человека за день “пробегает” в голове от 50 тысяч до 65 тысяч мыслей. Часто повторяющиеся – становятся нашим убеждением. Получается, что мы занимаемся самопрограммированием. А ведь, по сути, само сочетание “пятница” и “13-е” – это же два позитива в одном. День недели говорит, что впереди выходные, приятные ожидания. Ну а цифры, их сочетание – также сплошной позитив”, – отметила Наталья Виноградова.

Нумерологи считают, что у каждого человека есть свой цифровой код. В том числе, и от него зависит, какую программу будет отрабатывать человек на земле. При этом, “плохих” цифр бояться не нужно. Надо уметь их использовать для своей пользы, продолжает Наталья Виноградова.

“Есть “код человека”, индивидуально рассчитанный по дате рождения. В зависимости от него, человеку от природы (рождения) что-то дано, ему с легкостью что-то дается. Если у человека нет определенных нужных цифр, их можно “приобрести” для гармонизации. Каждое число о чем-то говорит, исходя из кода. А просто так цифры расскажут мало. Если подойти грамотно, то с плохими цифрами можно “подружиться”. Когда в коде есть цифра “13”, то человек – фортовый, то есть всегда сухим из воды выйдет. Три шестерки – роковые цифры. С ними человек очень сильный, но при этом не живет своей жизнью, он отрабатывает все “косяки” “до седьмого колена”. По сути, ему дается чуть ли не последний шанс для перерождения”, – рассказала нумеролог.

Эксперт считает, что по отношению человека к “Пятнице, 13-е” можно судить, для какой работы он больше подходит.

“Если человек реагирует “ровно” на вопрос об отношении к “Пятнице, 13-е”, даже не задумывается, то он, как правило, нейтральный, интроверт. Такой сотрудник будет очень хорошо выполнять монотонную работу. Если же он скажет, мол, слушай, “Пятницу, 13″ надо отметить и давайте прямо сегодня соберемся, то это – очень веселый человек. Такой сотрудник, как правило, хорошо проявляет себя в сфере продаж, то есть, он любит работать с людьми”, – отметила Наталья Виноградова.

 

Фото: yandex

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области остановили поезд с лошадьми

Изящное здание вокзала на станции Жуковка в Брянской области отремонтируют

Уволенный в связи с утратой доверия глава администрации Комаричского района является секретарем местного отделения “ЕР”

В Новозыбкове произошла дорожная авария с участием подростка

Прогноз на майские праздники

В Новозыбковском районе четырем детям нашли фиктивных отцов

Глава администрации Комаричского района Брянской области уволен за контракты с фирмой своего зятя

Замдиректору Брянского профессионально-педагогического колледжа вынесли приговор за служебный подлог

Украинские террористы атаковали пассажирский автобус в Брянской области

Скончался бывший заместитель губернатора Брянской области

В Брянске при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги

Завтра в Брянске завершается отопительный сезон

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Оклеветавшему женщину жителю Брянска отказали в снятии судимости

Девушка из Брянска примет участие в романтическом реалити  

Сегодня в Брянске развернули огромное полотно Георгиевской ленты

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

Дожить до майских

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

Некоторые сорта сыра могут причинить вред здоровью

Жителя Злынковского района за изготовление патронов приговорили к условному сроку

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет