Благодаря бдительности брянского УФСИН заключенные «недополучили» с воли килограмм наркотиков

Благодаря бдительности брянского УФСИН заключенные «недополучили» с воли килограмм наркотиков

Оперативно-режимными службами регионального УФСИН подведены итоги работы по недопущению поступления в исправительные учреждения запрещенных предметов и веществ.

В минувшем году сотрудниками уголовно-исполнительной системы при попытке доставки в колонии Брянской области изъято чуть более одного килограмма наркотических веществ, 54,9 литра спиртных напитков промышленного изготовления, 451 мобильный телефон и 19400 рублей.
За передачу либо попытку передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, 40 граждан признаны судом виновными в совершении административных правонарушений. Нарушителей оштрафовали на сумму от трех до пяти тысяч рублей. Кроме этого, возбуждено 11 уголовных дел в отношении граждан, имеющих намерение организовать доставку в исправительные учреждения области запрещенных предметов и веществ.
Необходимо отметить, что работа по поддержанию правопорядка не прекращалась и на территории исправительных колоний области. Так, в 2016 году службой безопасности во взаимодействии с оперативными сотрудниками у осужденных было изъято 338 колюще-режущих предметов, а также 159,5 литра спиртосодержащей жидкости кустарного изготовления.

Оставить комментарий

Лента новостей

Хрен вам, а не воркаут в Новозыбкове

Мастеровой мужчина нашел в брянском лесу охотничье ружье и переделал его в обрез

Незаконная рубка леса лидирует среди экологических преступлений в Брянской области

Музейные работники раскрыли секреты брянского озера Старуха

В Брянской области оштрафовали заведующую поликлиникой

На улице Красноармейской в Брянске появятся дополнительные дорожные знаки

Спортсмен из Брянска завоевал золото чемпионата мира по рукопашному бою 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

При пожаре в Брянской области погибла женщина

ВСУ атаковали поселок в Брянской области,

В Дятьково сгорела кровля дома, гаражи и два автомобиля

В семи районах Брянской области ситуацию с подростковой преступностью назвали сложной

Летние каникулы начнутся раньше, а экзамены строго первого числа

22-летняя жительница Брянска на пять лет лишена свободы за убийство

Очередные удары ВСУ по брянскому приграничью

График остановки котельных в Новозыбковском округе

С наступлением теплого сезона Управление Роспотребнадзора по Брянской области призывает граждан к бдительности

Брянские таможенники отдали конфискованные пиломатериалы на СВО

Егор Ковальчук встретился с бизнес-сообществом Брянской области

По сути, заново отстроят дорогу в Брянском районе

Конфликт с мордобоем произошел в Новозыбкове

В Брянской области запланирован капремонт участка дороги «Брянск – Новозыбков» – Трубчевск» – Выгоничи

В Клинцах на 12 лет осужден убийца родственника