Австралийский «Шеф» ждет в клетке Виталия Минакова

Австралийский «Шеф» ждет в клетке Виталия Минакова

Знаменитый австралийский боец Питер Грэхем (на фото) 17 июня на юбилейном турнире Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге примет участие в со-главном поединке вечера, выйдя в клетку против топового непобежденного брянского тяжеловеса Виталия Минакова.
Грэхем имеющий прозвище «Шеф» провел в смешанном стиле 20 боев, выиграв в 11 из них. Он одерживал победы над такими бойцами как Картер Уильямс, Александр Емельяненко, Константин Глухов. 10 из 11 побед «Шеф» одержал техническими нокаутами, что говорит о нем как о настоящем, природном панчере. Свой путь в большом спорте Грэхем начинал в карате, получив поистине мировое признание и славу выступлением в К-1.
За несколько лет Питер перебил всю элиту данного спорта, а его удар с разворота ногой в падении в голову Бадра Хари, приведший к сломке челюсти в трех местах, возглавил различные рейтинги лучших нокаутов в истории ударных единоборств. Кстати на «ура» этот фирменный удар из киокуcинкай карате «Шеф» практикует и в поединках по смешанным единоборствам.
Виталий Минаков поединок против Питера Грэхем прокомментировал довольно лаконично: «Я рад, что тут скажешь?!»

Оставить комментарий

Лента новостей

Четверо жителей Брянской области погибли в ДТП с пятью машинами

При пожаре в Брянской области спасен мужчина, квартира сгорела

Жителей Новозыбковского городского округа просят потерпеть сбои в электроснабжении

Ещё можно успеть проголосовать за ель из Брянской области

В деревне под Брянском под автомобиль попала женщина

Девять тел утонувших подняли за год водолазы отряда спасателей Брянской области

Ночью в Брянской области до минус 22 градусов!

Общественный транспорт Брянска обновил тарифы на проезд

Плановые отключения электричества в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Если каток вместо дороги: как получить компенсацию за падение на улице?

В брянской бане было жарко

Сотрудники Брянского следкома передали в подшефный дом-интернат новогодние подарки

Первый релиз прокуратуры Брянской области в наступившем году посвятили непогоде

Сбитый насмерть на брянской трассе мужчина остановился на обочине, чтобы помочь

В Карачеве Брянской области сгорел жилой дом

Аварийный дом в селе под Новозыбковом Брянской области рискует разрушиться под тяжестью мокрого снега

Усилена ответственность за нарушения правил безопасности при перевозке детей  

Экстренное предупреждение МЧС по Брянской области

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области