«Ювелир» обчистил дом родственницы в Карачевском районе

Похищенные золотые украшения родственник потерпевшей продал односельчанину.

С сообщением о краже ювелирных изделий в полицию обратилась 51-летняя жительница Карачева. За время ее отсутствия неизвестный злоумышленник, разбив окно, похитил из ее дома украшения из золота – серьгу без пары и два кольца.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции получили доказательства причастности к совершенному преступлению дальнего родственника потерпевшей – 33-летнего жителя Карачевского района. По версии следствия, подозреваемый приезжал в районный центр к приятелям. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина гулял по городу, пока не оказался возле дома родственницы, где его посетила идея забраться в жилье и поискать что-нибудь ценное, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Найденные ювелирные изделия злоумышленник продал односельчанину. В настоящее время похищенное изъято и приобщено к материалам дела.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. До суда он будет находиться в СИЗО.

Оставить комментарий

Лента новостей

Жители Брянской области стали чаще страховать жизнь и экономить на ОСАГО

В Навлинской ЦРБ обновляют все три этажа здания поликлиники

Отрасль с миллиардными оборотами нашли в Новозыбкове  

Жительница Новозыбкова внезапно «выиграв» кошелёк, проиграла в суде 

Сотрудники УФСИН помогли пострадавшей в ДТП на трассе под Новозыбковом

Пешеходный мост в центре Новозыбкова закроют на ремонт

Расписание пригородных поездов в Брянской и Калужской областях изменится  

Охранник внезапно умер на рабочем месте в Брянской области

Дача сгорела в Новозыбковском округе

Всего три тургруппы официально зарегистрировались и прошли по интересным местам Брянской области

В Брянске раскрыли серию магазинных краж

Брянская прокуратура потребовала приостановить деятельность частного детсада

У подъезда многоэтажки в Брянске установили поручни, теперь маломобильный житель сможет выходить из дома

Более 32 тысяч новых объектов подключили к электросетям «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Можно ли умереть от теплового удара и когда вызывать скорую

МегаСемье появились роли для участников

Сотрудницы салона сотовой связи в Брянске спасли накопления пенсионеров от мошенников

Удивительный бескупольный храм Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

В колонию на два года отправили жительницу Брянска за пособие на несуществующих детей

Количество мошенничеств снизилось в Брянской области

Футбол затруднит обычный проезд по Брянску

В Брянске на улице Медведева оборудовали искусственную неровность