Юбилейную «Лыжню России» в Брянске назначили на 11 февраля

Юбилейную «Лыжню России» в Брянске назначили на 11 февраля

XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России—2017» пройдет в субботу, 11 февраля, в ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска (Курган Бессмертия).
К участию в соревнованиях «Лыжня России — 2017» допускаются граждане Российской Федерации без ограничения возраста. Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18 лет и старше — при наличии удостоверения личности, личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.
Спортсмены, занявшие 1–3 места на дистанциях 2 км (юноши и девушки 1999 г.р. и моложе) и (мужчины и женщины 1977 — 1998 г.р.) награждаются медалями, дипломами и кубками за I место Министерства спорта России. Спортсмены, занявшие 4–6 места, награждаются грамотами, медалями и кубками управления физической культуры и спорта Брянской области.
Спортсмены, занявшие 1–6 место на дистанциях 2 км (мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины 1957 — 1976 г.р., мужчины, женщины 1956 г.р. и старше) награждаются медалями, грамотами и кубками управления физической культуры и спорта Брянской области. Победители в каждой возрастной группе награждаются специальными призами.
В номинациях: «Самый опытный», «Самая опытная» и «Самый юный», «Самая юная» участники награждаются медалями, дипломами и кубками управления физической культуры и спорта Брянской области, специальными призами от регионального отделения партии «Единая Россия».
Комиссия по допуску участников будет работать с 06 по 10 февраля в шахматном клубе по адресу: г. Брянск, ул. Луначарского, д. 45 с 10.00 до 18.00, а 11 февраля — с 9.00 до 11.00 — на лыжной базе ДЮСШ «Рекорд».
При прохождении комиссии все участники получают нагрудный номер и шапочку, а также заполняют карточки участников.
Старт — в 12.00.

Оставить комментарий

Лента новостей

Два мирных жителя ранены в Брянской области при атаке ВСУ

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано шесть пожаров

При атаке ВСУ на Брянскую область убит мужчина

ВСУ атаковали Севск в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Объявлен в розыск украинский военнослужащий, причастный к обстрелам Брянской области

Организатору квеста про вампиров Брянский областной суд не смягчил приговор

Трем жителям Брянска вынесен приговор за магазинные кражи

Большинство жителей Брянской области живут в двушках

Новозыбковский краеведческий музей выставил редкие экспонаты 

При ударе ВСУ по маневровому тепловозу в Унече погиб студент

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Умер один из троих травмированных на брянской станции зацеперов 

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки  зарегистрировано 11 пожаров

Спортсменка из Брянска завоевала золото и бронзу соревнований по чир спорту

Дорогу к стадиону отремонтируют в Советском районе Брянска

Госавтоинспекторы «выловили» браконьера на дороге в Брянской области

На месяц закроют для проезда мост в Новозыбковском округе

ВСУ ударили по маневровому тепловозу в Унече Брянской области

92-летнюю женщину сбил на дороге в брянском селе молодой водитель

Рождение «королевской двойни» зарегистрировано в отделе ЗАГС Фокинского района Брянска

Уроженец Новозыбкова погиб в ходе СВО